Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
Краткий словарь выражений падонкофф.
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="TlT" data-source="post: 91530" data-attributes="member: 5132"><p>Бабруйск - город в котором живут бабры и куда периодически мигрируют жывотные. Известен падонками по всему миру.</p><p>Аффтар - тот кто написал креатифф.</p><p>Аффтар жжот - одобрительное выражение. Выражает довольство аффтаром.</p><p>Креатифф - произведение созданное аффтаром.</p><p>Аццкий сотона - обычно адресуется страшному человеку, иногда выражает восхищение.</p><p>Пеши исчо - усиливает выражение "аффтар жжот".</p><p>Олбания - страна падонкофф. Там находится город Бабруйск. Как он там оказался - отдельный вопрос.</p><p>Олбанский - нац. язык падонкофф.</p><p>Аффтар выпей йаду - выражает неудовольствие от прочтения креатиффа. Диаметрально противоположно выражению "аффтар жжот".</p><p>Убейся с разбегу(вар: убейся ап стенку) - часто пожелание, иногда выражает недовольство аспектами жизни.</p><p>Ржунимагу - безудержный смех перетекающий в истерику.</p><p>КГ/АМ - важнейший критерий оценки креатиффа. 1 зн - креатифф ***но/ аффтар м**ак. 2 зн - креатифф гениален/ аффтар маладец.</p><p>Фтопку(вариант: в газенваген) - выражает крайнее неудовольствие креатиффом или аффтаром и предлагает сдать аффтара и (или) креатифф в утиль.</p><p>Зачем вы травите - употребляется при попытке договориться с аффтаром по поводу креатиффа.</p><p>Учите олбанский - вербовочная фраза падонкофф. Остерегайтесь!</p><p>Бабры на защиту бабруйска - употребляется при нападках админов на особо выдающийся креатифф.</p><p>Абалдеть* дайте две(цензура)* - выражает просьбу повторить.</p><p>Первый нах - применяется при занятии очереди.</p><p>Нах первонахов - клич того кто пришел чуть позже первонаха.</p><p>Фак мой мозк!!! - очень сильное удивление (круче, чем Девидблейн), другими словами Аццкийсатана*2.</p><p>Фдесятке и ни**ёт - выражение того кто пришел еще позже, но не претендует на статус первонаха.</p><p>Ниасилил - ближайший аналог "не смог". Может относиться ко всему.</p><p>Ниасилил патамушта многабукаф - выражение насчет объема креатиффа.</p><p>Пацталом - выражает бурное веселье, чуть слабее чем "ржунимагу".</p><p>Йа креведко - может использоваться для оживляжа форума или чата, иногда равносильно словам "я нуб".</p><p>Стопицот - очень большие числа падонки так и называют. И не только они.</p><p>Допрыгалсо - используется для выражения торжества или разочарования.</p><p>Ахтунг - применяется(часто) gvinpinoм и служит для привлечения внимания или просто так.</p><p>Превед медвед - приветствие падонкофф.</p><p>Лолино - очень удивительно, чуть сильнее чем Лол</p><p>лол - удивительно или (редко) смешно, может употребляться как аналог оскорбления "лох".</p><p>Красавчег - человек с неоправданной гордостью (или зазнавшийся)</p><p>Модяра - модератор, такое слово only в узких кругах падонкофф.</p><p>Йа - я. (перевод)</p><p>Ниипет - обозначает пофигистическое отношение к чему-либо.</p><p>ололололо - распростанненая насмешка в рб. игромании.</p><p>:даблфейспалм: - очень бальшой омг.</p><p>ыыы- хаха гыгы ваха бугага на разных языках.</p><p>АДЖЫЫРР! - ненависть толстых на разных форумах.</p><p>Сыгун (Вар: нубсег) - нуб. Не все падонки(фф) используют это слово.</p><p>ЗАюзайаду - альтер. вариант "Выпей йаду"</p><p>Выпей йаду - подобие "Убейся ап стенку".</p><p>Онотоле - проще говоря мозгоед.</p><p>Ачкун - тот кто ачкует</p><p>Ачковать - по человечески - бояться.</p><p>Радио "Воруй-убивай" Steal'n'Kill Radio - национальное радио Упячки</p><p>Фигассе - обычно означает удивление</p><p>Девидблейн!!! - Почти синоним аццкого сотоны. Может означать панику.</p><p>Менд - администратор</p><p>Запза! - ура на языке подонков</p><p>Отаке! - может означать "Нас хакнули!" Буквальный перевод: атака. Слово употребляется также упчк.</p><p>Упячка - это такое движение. Зайдите на упячка.ру и посмотрите сами. Борются против УГа. Сокрщенно упячка: упчк</p><p>УжОсНаХ - употребляется в значении "пипец".</p><p>Голактеко опасносте!!!111 - в основном упячное выражение, как ни странно означает что галактика в опасности. Обычно в опасности от УГ.</p><p>Зеленый салага - новичок которого Апсирают.</p><p>Апсирать - кричать оскорбления, мат в адрес чЕлОвЕгА.</p><p>ЧеЛоВеГ ( ЧЛВГ ) - Падонок который сидит на форуме.</p><p>Бесс порно - бесспорно.</p><p>Если кто знает другие выражения, то можете от себя добавлять.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="TlT, post: 91530, member: 5132"] Бабруйск - город в котором живут бабры и куда периодически мигрируют жывотные. Известен падонками по всему миру. Аффтар - тот кто написал креатифф. Аффтар жжот - одобрительное выражение. Выражает довольство аффтаром. Креатифф - произведение созданное аффтаром. Аццкий сотона - обычно адресуется страшному человеку, иногда выражает восхищение. Пеши исчо - усиливает выражение "аффтар жжот". Олбания - страна падонкофф. Там находится город Бабруйск. Как он там оказался - отдельный вопрос. Олбанский - нац. язык падонкофф. Аффтар выпей йаду - выражает неудовольствие от прочтения креатиффа. Диаметрально противоположно выражению "аффтар жжот". Убейся с разбегу(вар: убейся ап стенку) - часто пожелание, иногда выражает недовольство аспектами жизни. Ржунимагу - безудержный смех перетекающий в истерику. КГ/АМ - важнейший критерий оценки креатиффа. 1 зн - креатифф ***но/ аффтар м**ак. 2 зн - креатифф гениален/ аффтар маладец. Фтопку(вариант: в газенваген) - выражает крайнее неудовольствие креатиффом или аффтаром и предлагает сдать аффтара и (или) креатифф в утиль. Зачем вы травите - употребляется при попытке договориться с аффтаром по поводу креатиффа. Учите олбанский - вербовочная фраза падонкофф. Остерегайтесь! Бабры на защиту бабруйска - употребляется при нападках админов на особо выдающийся креатифф. Абалдеть* дайте две(цензура)* - выражает просьбу повторить. Первый нах - применяется при занятии очереди. Нах первонахов - клич того кто пришел чуть позже первонаха. Фак мой мозк!!! - очень сильное удивление (круче, чем Девидблейн), другими словами Аццкийсатана*2. Фдесятке и ни**ёт - выражение того кто пришел еще позже, но не претендует на статус первонаха. Ниасилил - ближайший аналог "не смог". Может относиться ко всему. Ниасилил патамушта многабукаф - выражение насчет объема креатиффа. Пацталом - выражает бурное веселье, чуть слабее чем "ржунимагу". Йа креведко - может использоваться для оживляжа форума или чата, иногда равносильно словам "я нуб". Стопицот - очень большие числа падонки так и называют. И не только они. Допрыгалсо - используется для выражения торжества или разочарования. Ахтунг - применяется(часто) gvinpinoм и служит для привлечения внимания или просто так. Превед медвед - приветствие падонкофф. Лолино - очень удивительно, чуть сильнее чем Лол лол - удивительно или (редко) смешно, может употребляться как аналог оскорбления "лох". Красавчег - человек с неоправданной гордостью (или зазнавшийся) Модяра - модератор, такое слово only в узких кругах падонкофф. Йа - я. (перевод) Ниипет - обозначает пофигистическое отношение к чему-либо. ололололо - распростанненая насмешка в рб. игромании. :даблфейспалм: - очень бальшой омг. ыыы- хаха гыгы ваха бугага на разных языках. АДЖЫЫРР! - ненависть толстых на разных форумах. Сыгун (Вар: нубсег) - нуб. Не все падонки(фф) используют это слово. ЗАюзайаду - альтер. вариант "Выпей йаду" Выпей йаду - подобие "Убейся ап стенку". Онотоле - проще говоря мозгоед. Ачкун - тот кто ачкует Ачковать - по человечески - бояться. Радио "Воруй-убивай" Steal'n'Kill Radio - национальное радио Упячки Фигассе - обычно означает удивление Девидблейн!!! - Почти синоним аццкого сотоны. Может означать панику. Менд - администратор Запза! - ура на языке подонков Отаке! - может означать "Нас хакнули!" Буквальный перевод: атака. Слово употребляется также упчк. Упячка - это такое движение. Зайдите на упячка.ру и посмотрите сами. Борются против УГа. Сокрщенно упячка: упчк УжОсНаХ - употребляется в значении "пипец". Голактеко опасносте!!!111 - в основном упячное выражение, как ни странно означает что галактика в опасности. Обычно в опасности от УГ. Зеленый салага - новичок которого Апсирают. Апсирать - кричать оскорбления, мат в адрес чЕлОвЕгА. ЧеЛоВеГ ( ЧЛВГ ) - Падонок который сидит на форуме. Бесс порно - бесспорно. Если кто знает другие выражения, то можете от себя добавлять. [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
Краткий словарь выражений падонкофф.
Сверху
Снизу