Константин (Constantine)

ДеПеральта

Si vis pacem, para bellum. Homo homini lupus est.
Проверенный
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
652
Реакции
0
Награды
2
1404297349_konstantin.jpg


Описание к сериалу "Константин (Constantine)"

Сериал «Константин» - телеверсия популярного комикса «Хеллблейзер: Город Демонов», выпущенного издательством Вертиго.

Хитрый и опытный экзорцист и демонолог Джон Константин отличается сверхъестественными способностями и сомнительными моральными принципами. Его острый ум, вооруженный знанием сущности темных сил, и природная сметливость помогают герою сражаться с мелкими бесами, предусмотрительно избегая более могущественных противников. Однако душа охотника на демонов все равно проклята, поэтому чародею и повелителю тьмы светит ад.

Принимая сторону добра, Константин рассчитывает избежать мук преисподней и адского плена. Ожидаемого чуда не происходит, поэтому экзорцист прекращает сражаться с нечистью, прорвавшейся в мир людей. Вновь вернуться к войне Константина заставляет давнее обещание, данное старому другу. Его дочери Лив, начавшей вдруг видеть обитателей потустороннего мира, угрожает опасность: демоны нацелились на душу девушки. Скрепя сердце, бывший защитник добра, некогда пообещавший защищать Лив, возвращается в строй.
 

Xarthur

Devil my care!
Проверенный
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
248
Реакции
0
Видел только пилот. Не скажу ничего: ни плохого, ни хорошего. Но пилот не понравился, может быть наберусь сил и начну просмотр сериала. Но пока не тянет.
 

Ned Dail

Проверенный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1 967
Реакции
0
Награды
4
Тёрн написал(а):
После фильма... Я посмотрел пилот, посмотрел первую серию, в надежде.. Посмотрел вторую серию.. Дальше не смог. Хотя считаю себя очень терпимым... Тех же суперов довольно долго терпел...
 
Сверху Снизу