Новости Конкурс «Новогоднее блюдо»

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Друзья!

Новый год уже совсем близко, многие из нас скоро будут готовить особенные блюда для праздничного стола. Мы предлагаем вам совместить приятное с полезным и принять участие в кулинарном конкурсе.

Как вы наверняка знаете, лучшие повара Акрасии способны порадовать гурманов множеством изысканных и аппетитных блюд. Чтобы принять участие в нашем конкурсе, вам потребуется повторить одно из них в реальной жизни.

Конечно, в нашем мире нет многих продуктов, которые используют повара Акрасии в своих рецептах. Но для талантливого кулинара это не станет проблемой! Необычные ингредиенты вы можете заменить привычными продуктами. Так, вместо мяса куролиска используйте, например, мясо птицы, а сушеную сколопендру замените любыми знакомыми приправами.

Выкладывайте в специальной теме фото своего кулинарного шедевра, а также скриншот того блюда из игры, которое вы старались повторить. Кроме того, мы будем ждать от вас подробный рецепт.



Присланные работы будут оцениваться по двум критериям. Уделите внимание общему оформлению поста, то есть эстетичному фото и наличию скриншота из игры. И обязательно дополните изображения описанием: количество и пропорции ингредиентов, этапы и время приготовления. Получившемуся блюду необязательно на 100% соответствовать игровому примеру, но схожесть должна быть заметна. Подойдите к заданию творчески!

УСЛОВИЯ

  1. Выберите рецепт любого доступного в игре блюда, которое будет служить прототипом для реального. Найти описания блюд вы можете, например, в атласе развития, или у поваров в городах.
  2. На основе игрового примера приготовьте настоящее праздничное угощение. При необходимости вы можете заменить любые игровые ингредиенты на доступные в реальной жизни.
  3. Сфотографируйте свой кулинарный шедевр. Фото должно иметь узнаваемое сходство с изображением блюда из игры на скриншоте.
  4. Выложите фотографию блюда, скриншот из игры и подробный рецепт в тему для приема работ.
  5. От одного участника принимается не более трех работ. Приз получить можно только за одну из них.
  6. Работы не должны нарушать правила форума, игры и законодательство РФ.
  7. Использование чужих работ запрещено и влечет дисквалификацию.
  8. Прием работ продлится до 10 января включительно.
  9. Победителей определит администрация проекта.
  10. Администрация может на свое усмотрение дополнительно наградить понравившиеся работы игроков.
  11. Итоги конкурса будут подведены 13 января.
ПРИЗЫ

  • 1-е место: эксклюзивный подарок (премиум-статус «Благословение Беатрис» (30 дн.), ларец умелого кузнеца, сертификат Эфонского союза, крупная жемчужина, сундук с подарком), питомец Эгзимон и походный ларец х5.
  • 2-е место: особый подарок (премиум-статус «Благословение Беатрис» (7 дн.), перья лазениса х10, сертификат Эфонского союза, крупная жемчужина, сундук с подарком), питомец Эгзимон и походный ларец х5.
  • 3-е место: необычный подарок (премиум-статус «Благословение Беатрис» (7 дн.), перья лазениса х10, сертификат Эфонского союза, крупная жемчужина), питомец Эгзимон и походный ларец х5.
  • 4–8-е места: премиум-статус «Благословение Беатрис» (7 дн.) и походный ларец х5.
  • Поощрительные призы: премиум-статус «Благословение Беатрис» (3 дн.).
ТЕМА ДЛЯ ПРИЕМА РАБОТ

Впереди нас всех ждут длинные выходные, и мы желаем вам реализовать все свои самые смелые и творческие идеи. Удачи и вдохновения!
 
Сверху Снизу