Конкурс «Фронтовые истории» - работы

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
лизится день Защитника Отечества, праздник, особенно почитаемый жителями Сарнаута. В этот день имперские и лигийские воины, неустанно несущие службу на фронтах аллодов, устраивают себе заслуженный перерыв и принимают поздравления от семей, друзей и сослуживцев. Улицы Незебграда и Новограда радушно принимают утомившихся в бесконечных боях воинов. Конечно же, не обходится без праздничных посиделок и застолий, на которых герои купаются в лучах славы, а новички с открытыми ртами слушают фронтовые байки опытных товарищей.
Именно об этих историях и пойдет речь. Поделитесь захватывающими моментами своих приключений, которые докажут вашу верность Родине и, возможно, именно вы получите звание настоящего Защитника Отечества.

[center:2jzm2cxs]
attachment.php
[/center:2jzm2cxs]

Лучшие рассказы войдут в хроники войн, их воспоют в балладах, а для следующих поколений их авторы станут образцом для подражания.

Условия конкурса "Фронтовые истории":
Для участия в конкурсе необходимо создать видеоролик, который покажет заслуги вашего персонажа в военном деле и его преданность своей фракции
Видеоролики могут быть в виде снятого специальной программой игрового процесса, слайд-шоу из скриншотов, снятого косплей-отыгрыша и так далее. Главное, чтобы они соответствовали теме конкурса и были посвящены «Аллодам Онлайн»
Работы с сюжетом и его хорошей реализацией получит более высокий приоритет во время подведения итогов
От одного участника принимается одна работа. В случаях, когда с одного аккаунта публикуется несколько работ, на конкурс будет выставлена первая
Работы должны быть в формате AVI и с кодеками Xvid или DIVX
В связи с большими объемами подобных файлов их следует выкладывать на сторонние ресурсы, размещая миниатюры или ссылки на работы в специальной теме на форуме
К конкурсу НЕ допускаются работы, нарушающие правила игры и законы Российской Федерации

Ресурсы, на которых можно выкладывать свои работы:

Мой Мир mail.ru
youtube.com
rutube.ru
vkontakte.ru


Автор лучшей работы получит 5000 кристаллов,
Занявший второе место будет награжден 3000 кристаллов,
Третье место принесет своему обладателю 2000 кристаллов.


Конкурс продлится до 23:59 (мск) 15 марта.

Победители будут объявлены 18 марта.
Ролики оставлять на <!-- m -->http://forum.allods.ru/showthread.php?t=48537<!-- m -->
 
S

sadex

Гость
Кароче , я тут накидал себе банальный сюжет , нашел отличное эпическое музыкальное сопровождение, и в принципе могу взяться за создание мувика .
В кратце - история перенесет нас на 100 лет назад , в 1 день демонического нашествия ..
Для сьемок мне нужно как минимум 12(+-3) Ратников или паладинов (Канийцев мужского класса), 5(+-1) лучников (кроме гибби) , 6(+-1) гибберлингов любого класса . по паре магов, некров .. пару жрецов(любых) ..
!Обязательно нужна девушка-ельфийка со скайпом. (мужики лесом, с вами будет скучно <!-- s:) -->:)<!-- s:) -->) .. Остальное у меня есть ...
Да, и еше - кто может написать пару Эпический текстов, и у кого это хорошо получается - напишите мне в ПМ (Тема - 1 день нашествия, собрание сил для противостояния, . 2 тема - Окончание кровопролитной тяжолой войны с большимипотерями)...

На сьемках долго не задержу народ, если соберемся ..

План
1 день
нужно пару короткометражек про утренний сбор войск , дорога на фронтовую (думаю на часик - 2 максимум) ..
2 день
Сбор сил в обороняющемся лагере на язесе , атака на демонов (часа 2 - 3 максимум)

Для остального мне нужна только девушка ельфийка со скайпом (по часу в день макс)..
 
S

sadex

Гость
Выражаю большую благодарность Иришке(ВампИРИНА) и Максиму (Оглобля) за участие в сьмке сцен для первой и заключительной части фильма, за новые идеи и проявленную инициативу <!-- s:Bravo: -->:Bravo:<!-- s:Bravo: --> <!-- s:good: -->:good:<!-- s:good: -->

следующий этап сьемок зависит от гильдии в целом <!-- s:) -->:)<!-- s:) -->
 
S

sadex

Гость
И так , работа над видео полностью завершена .. Ролик уже есть , выложен , проходит жесткую Критику ... После небольших правок над текстом будет выложен для общего просмотра.. К вечеру , я думаю , будет уже точно ..

Всем , принимающим участие в сьемках , большое спасибо !
 
K

kil_q

Гость
«Путешествие гибберлингов».
Гибберлинги, путешествуя по лесу, искали клад. Про клад рассказал странный каниец, очень сильно напоминающий мятежника. Доверчивые гибберлинги пошли проверить это место и никакого клада не нашли, а увидели только странный скелет, лежащий около брошенной повозки. «Надо бы осмотреть»- подумали растерявшиеся блудники. Как только они дотронулись до скелета, началось загадочное явление: странный полукруг появился вокруг гибберлингов. Единственного, кого не тронуло магическое действие, так это белку Пулечку. Она любила своих хозяев и не раз выручала, наблюдая за происходящим, незамедлительно прыгнула к хозяевам.
Прошел день. На утро от слепящего солнца в глаза семейка гибберов проснулась и увидела, что они заперты в клетке, а вокруг враги. Вдруг показалась добрая улыбка белки за клеткой, спустя минуту она же открыла семейке Ивановых дверцу и выпустила их наружу. «Жалко Ермолая нет с нами»- сказал старший брат Андрей.
Принявшихся бежать Ивановых из плена, чтобы рассказать все произошедшее Великому Магу Айденусу и спасти свои жизни. Их Заметили мятежники, которых легко определить по глупому акценту. Началась погоня, «искатели сокровищ» хотели найти укрытие или убежать, но мятежников становилось все больше, волшебники наносили пугающие заклинания, а ратники наносили удары мечами.
Ивановых окружили в углу, и они отчаянно начали колдовать заклинание, запрещенное их ними родителями, изученное по рассказам бабушек и дедушек. И вот заклинание готово к применению. Десятки молний начали бить из неоткуда, мятежники бились голова друг об друга в панике, лишь семейка патриотов Лиги с Пулечкой стояли под защитной оболочкой с ужасом смотря на все происходящее.Удивление семейки своих же способностей не вообразимо.
Ивановы под предводительством Андрея начали уничтожать остальных врагов. И вдруг на верху крепости раздался крик: к скелету «проект Засада» прикоснулся Эльф. «ДНК Ауры мы получили, переходим к уничтожению мозга…». Ивановы поднялись и увидели: примерно 5 магов колдовали точно такой же шар, который гибберам выключил сознание и переместил в логово мятежников.
В Замеченных гибберов пустили молнию, и они ринулись бежать, правда, бежать, куда не было. Оставался один выход – вступать в бой. Они убили одного, второго, третьего…и так пока всех не убили. Остался один, эльф.
Он начал просить не убивать его и выслушать. Эльф рассказал, что Имперцами проводится эксперимент. «Причем здесь имперцы» - перебил Андрей. «Не перебивайте мен, дослушайте» - сказал эльф. «Этой шайки мятежников заплатили огромные деньги, сами подумайте – У каких мятежников получится захватить крепость!?»- добавил эльф. «А как ты здесь оказался?»- со злостью на лице спросил Андрей. «Я Великий маг, мои способности самого себя поражают. Узнали об этом мятежники, выследили меня и поймали. Теперь заставляют работать на них, а если откажусь, и меня убьют, конечно мне жизни не жалко, но самого Айденуса тоже пообещали убить. И когда я здесь находился, пытался найти для себя доказательство, что Айденуса убить у них не получиться» - проговорил Эльф-Маг. «Ладно, все. Идем отсюда!!!» - сказала решительно сестренка.
На встречу новым приключениям!!!

<!-- m -->http://www.youtube.com/watch?v=QO_B3MPrsdM<!-- m -->
 

Похожие темы

Сверху Снизу