Обычный
Интересно было посмотреть концепт-арты со звездами.. хоть и прошло уже столько времени, но все равно органичнее смотряться, чем эти буквы Ж.)Была задумка, что к Великому древу в Темноводье должен был быть кто-то прикован цепями?..зы. Художники в кризисные моменты просто вытягивали это проект на себе. Помню, как подзабил на АО и пошел поиграть в ВОВ, так спецом заходил в АО, чтобы глаз отдохнул от жуткой графики.
Интересно было посмотреть концепт-арты со звездами.. хоть и прошло уже столько времени, но все равно органичнее смотряться, чем эти буквы Ж.)
Была задумка, что к Великому древу в Темноводье должен был быть кто-то прикован цепями?..
зы. Художники в кризисные моменты просто вытягивали это проект на себе. Помню, как подзабил на АО и пошел поиграть в ВОВ, так спецом заходил в АО, чтобы глаз отдохнул от жуткой графики.