Компендиум Шанхайского главного турнира

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
axRdnMIn.png

Приближаются первые матчи Шанхайского главного турнира, и разработчики МОБА игры включили некоторые функции компендиума.

Была добавлена турнирная сетка и информация о командах, а также стали доступны предсказания. Вы можете выиграть боевые очки, сделав правильные прогнозы по героям, командам, игрокам и турниру в целом. Взгляните на окончательную сетку, сделайте свои прогнозы до начала группового этапа и поднимите уровень боевого пропуска лишь благодаря своему шестому чувству. Групповой этап пройдет с 25 по 28 февраля, а основной — со 2 по 6 марта. Кроме того, стал доступен полный список последних изменений в игре. Разработчики исправили множество ошибок, добавили поддержку новых героев для Мастерской и многое другое.

Также, прибыла четвертая, последняя сокровищница зимы 2016. Это значит, что владельцы боевого пропуска смогут получить все четыре вида зимних сокровищниц в награду за уровень, либо просто купить их магазине. В этот раз вас ожидают наборы предметов для Magnus, Broodmother, Brewmaster, Naga Siren, Luna и редкий набор для Legion Commander. Невероятно редкой наградой мы сделали набор Darkclaw Emissary для Dazzle, и, как и раньше, ваш шанс получить его растет с каждой открытой сокровищницей.
 

Похожие темы

Сверху Снизу