Класс убийц/Ansatsu Kyoushitsu

Chanel

откройте глаза
Проверенный
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
830
Реакции
0
Награды
2
ioqNXSApFKs.jpg


Описание: История начинается с того, что некая могущественная форма жизни подорвала Луну, в результате чего 70% её поверхности разлетелись по всему космическому пространству.
Это странное существо, могло передвигаться со сверхзвуковой скоростью, а вместо рук у него были тентакли (щупальца).
За его голову было назначено огромное вознаграждение – 10 миллиардов йен, но из-за очень быстрой регенерации, убить его до сих пор никто не смог.

По неизвестным человечеству причинам это существо становится учителем в одной средней школе. И теперь ученики его класса должны убить своего классного руководителя, или же он по завершении учебного года уничтожит Землю.




От себя: хорошая рисовка, интересный сюжет и наконец-то нормальные сиськи :)
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
>Это странное существо, могло передвигаться со сверхзвуковой скоростью, а вместо рук у него были тентакли (щупальца).

>существо становится учителем в одной средней школе.

> на картинке 2 девушки
я догадываюсь чем это закончится.
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Не не тем... и на картинке 1 девушка... и скорее всего она и есть это СУЩЕСТВО...как Ньярла.
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
AsuD написал(а):
Не не тем... и на картинке 1 девушка... и скорее всего она и есть это СУЩЕСТВО...как Ньярла.
а синеволосое? оно мужского пола?

слава богу я больше аниме не смотрю.
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
А не знаю я честно... думаю пацан...но это же нипония...может не пацан а тентакль, гуль, призрак, вампир или девочка-волшебница...
 
Сверху Снизу