Новости Карты Судьбы «Война миров»

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 519
Реакции
16
Друзья!

Начинаются поиски сокровищ! Пока идёт акция, среди трофеев с монстров близкого к вам уровня вы сможете найти карты сокровищ. Прочесть их можно при помощи специального Компаса Покровителя, приобретаемого в Лавке Редкостей. Также карты можно приобрести у Затейниц в Новограде и Незебграде, а компасы получить у Затейниц в награду за особо выдающиеся подвиги!

12_2021_costume.png


При помощи Компасов и Карт Судьбы, герои смогут найти уникальные ездовые средства, целые залежи кристаллической крошки и золотой пыли, полезные предметы, а также невероятное количество костюмов и аксессуаров!

12_2021_crow_icon.png

Светящееся перо ворона

Позволяет получить в своё распоряжение уникальное средство передвижения - птицу окраса "Фосфор"!

Ворон обладает способностью сделать взмах крыльями для перемещения на небольшие расстояния. Во время применения способности можно сделать дополнительный взмах находясь в воздухе.
12_2021_hoverboard_icon.png

Мистический брелок планера

Позволяет получить в своё распоряжение уникальное средство передвижения - планер окраса "Душа тьмы"!

Обладает способностью на короткое время взмывать в воздух, быстро преодолевая большое расстояние. Всадник не получает повреждений от падения.
12_2021_fish_icon.png

Металлическая чешуйка

Позволяет получить в своё распоряжение уникальное средство передвижения - рыбку окраса "Ужас бездны"!

Может заключить противника в водоворот, лишая его возможности совершать какие-либо действия в течение 30 сек. При спешивании рыбка оставляет на хозяине защитный пузырь, поглощающий урон в размере до 30% от его максимального уровня здоровья.
12_2021_pegasus_icon.png

Подкова механического пегаса

Позволяет получить в своё распоряжение уникальное ездовое животное – пегаса окраса "Чудо прогресса"!

Обладает способностью на короткое время взмывать в воздух, быстро преодолевая большое расстояние (время восстановления 50 сек. на первом уровне). Кроме того, Пегас может исцелять раны своего хозяина. Всадник верхом на Пегасе не получает повреждений от падения.
CostumeChest.png

Сундучок Вечной тьмы

Содержит в себе все предметы костюма Вечной тьмы.

Не стоит забывать и о том, что среди прочих ценностей вам могут достаться полезные эликсиры и провиант, с помощью которых можно временно усилить атакующие и защитные способности персонажа.

Кстати, единицы провианта, полученного благодаря «Картам Судьбы», можно обменять на любую эссенцию. Срок годности эссенции при этом наследуется от срока годности провианта.

Акция продлится до 31 декабря.

Приятной игры!

Adblock test 

Читать далее...
 
Сверху Снизу