Новости Карты судьбы «Сумерки богов» на всех серверах!

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Друзья!

С 8 декабря по 31 декабря с помощью Карт Судьбы и Компасов Покровителя каждый игрок может принять участие в поисках сокровищ.

Chariot_2-chars.png


Пока идёт акция, среди трофеев, выпадающих из монстров близкого к вам уровня, вы сможете найти карты сокровищ. Прочесть их можно при помощи специального Компаса Покровителя, приобрести который можно разными способами, о чем мы расскажем вам ниже.

Также карты можно приобрести у Затейниц в Новограде и Незебграде, а компасы получить у Затейниц в награду за особо выдающиеся подвиги!

block-a__decor.png


Участвуя в этой акции, вы получите следующие ценности​

Mount_ArmoredCat.png

Клубочек пряжи

Позволяет получить в своё распоряжение Котофея окраса «Бьера».

Увеличивает скорость передвижения на 160% на бесплатных серверах и 155% на подписочных. Перед обаянием этого зверя не устоит даже самый чёрствый вояка - Котофей способен заставить любого недруга гладить его в течение нескольких секунд, позабыв обо всём на свете.
Mount_Chariot.png

Поводья колесницы грома

Позволяет получить в своё распоряжение Колесницу окраса «Тангриснир»

Увеличивает скорость передвижения на 160% на бесплатных серверах и 155% на подписочных. Может совершить резкий рывок вперед, разбрасывая и сбивая с ног противников в радиусе 5 м.
Mount_MotorcycleBird.png

Заледеневший брелок

Позволяет получить в своё распоряжение окрас Мана-чоппера «Фенрир»

Увеличивает скорость передвижения на 160% на бесплатных серверах и 155% на подписочных. Обладает способностью мгновенно ускоряться и преодолевать большое расстояние. Всадник не получает повреждений от падения.
Mount_IsaMonocycle.png

Ключ Моноцикла

Позволяет получить в своё распоряжение Моноцикл окраса «Кольцо Нибелунга»

Увеличивает скорость передвижения на 160% на бесплатных серверах и 155% на подписочных. Обладает способностью совершить рывок вперёд и вверх для преодоления небольших препятствий, а так же способностью увеличивать свою скорость до максимума и двигаться вперёд без остановки в течение 5 секунд.
Armor_Trikvetra.png

Громовой сундук

Позволяет получить в своё распоряжение Доспехи Защитника людей и богов.

Бесплатные серверы​


block-a__decor.png


При помощи Компасов и Карт Судьбы, герои смогут найти уникальные ездовые средства, целые залежи кристаллической крошки и золотой пыли, полезные предметы, а также невероятное количество костюмов и аксессуаров!

Прочесть Карты Судьбы можно при помощи специального Компаса Покровителя, приобретаемого в Лавке Редкостей.

Не стоит забывать и о том, что среди прочих ценностей вам могут достаться полезные эликсиры и провиант, с помощью которых можно временно усилить атакующие и защитные способности персонажа.

Кстати, единицы провианта, полученного благодаря «Картам Судьбы», можно обменять на любую эссенцию. Срок годности эссенции при этом наследуется от срока годности провианта.

block-a__decor.png

Подписочные серверы​


block-a__decor.png


Все награды, полученные из Карт Судьбы, не оказывают существенного влияния на игровую мощь персонажа для игроков с подписочных серверов. Аналогичные предметы можно добыть игровым путем.

В поисках клада вам могут попасться предметы для продления подписки, Души для смены класса, астральные репликаторы, универсальные инструменты, упаковки амальгамы, различные боевые эликсиры и даже Хранилище Душ!

В качестве наград за убийство могучих противников в Обсерватории и Цитадели Нихаза теперь будут доступны Колесница окраса «Тангриснир», Котофей окраса «Бьера», Моноцикл окраса «Кольцо Нибелунга», Мана-чоппер окраса «Фенрир», костюм «Доспехи Защитника людей и богов».

Обратите внимание, что подписочное время после использования соответствующего предмета будет добавлено только при следующем входе в игру. Запечатанное хранилище душ распаковывается в души со сроком жизни 14 дней.

Приобрести Компасы | Руководство по акции


Карты Судьбы можно добыть в качестве трофея за убийство монстров или купить у Затейниц в столице фракции.

Акция продлится до 23:59 31 декабря.

Удачи в поисках!

Adblock test 

Читать далее...
 
Сверху Снизу