Новости Карты Судьбы «Охота за древностями»

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Друзья!

Начинаются поиски сокровищ! Пока идёт акция, среди трофеев с монстров близкого к вам уровня вы сможете найти карты сокровищ. Прочесть их можно при помощи специального Компаса Покровителя, приобретаемого в Лавке Редкостей. Также карты можно приобрести у Затейниц в Новограде и Незебграде, а компасы получить у Затейниц в награду за особо выдающиеся подвиги!

chrono_costume_0920.png


При помощи Компасов и Карт Судьбы, герои смогут найти уникальные ездовые средства, целые залежи кристаллической крошки и золотой пыли, полезные предметы, а также невероятное количество костюмов и аксессуаров!

LionMount.png

Волос свирепого льва

Позволяет получить в своё распоряжение Льва окраса «Царственная свирепость». Обладает способностью совершить великолепный прыжок, используя накопленные за время езды силы, в считанные мгновения преодолевая большое расстояние.
MounCarpetRaft.png

Щепка ковра-самолёта Охотникова на демонов

Позволяет получить в своё распоряжение Ковёр-самолёт цветовой схемы «Искатель глубин». Обладает способностью, которая на 2 секунды увеличивает скорость и защищает от атак.
MountHyenaHistoric.png

Ключ техномагической гиены

Позволяет получить в своё распоряжение Гиену окраса «Мана-клык». Обладает способностью, которая временно увеличивает скорость перемещения гиены.
SnakeMount.png

Деталь техномагического змея

Позволяет получить в своё распоряжение Змея окраса «Пронизывающий время». Обладает способностью, которая позволяет быстро переместиться на 20 метров вперёд. Умеет создавать область замедления, которая будет воздействовать на всех противников.
ArchChest.png

Сундук с облачением хронографа

Содержит в себе все предметы новейшего доспеха хронографа.

Не стоит забывать и о том, что среди прочих ценностей вам могут достаться полезные эликсиры и провиант, с помощью которых можно временно усилить атакующие и защитные способности персонажа.

Кстати, единицы провианта, полученного благодаря «Картам Судьбы», можно обменять на любую эссенцию. Срок годности эссенции при этом наследуется от срока годности провианта.

Акция продлится до 30 сентября.

Приятной игры!

 

Читать далее...
 
Сверху Снизу