Новости Карты Судьбы «Наследие Незеба»

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 494
Реакции
16
Друзья!

Начинаются поиски сокровищ! Пока идёт акция, среди трофеев с монстров близкого к вам уровня вы сможете найти карты сокровищ. Прочесть их можно при помощи специального Компаса Покровителя, приобретаемого в Лавке Редкостей. Также карты можно приобрести у Затейниц в Новограде и Незебграде, а компасы получить у Затейниц в награду за особо выдающиеся подвиги!

2021_04_costume.png


При помощи Компасов и Карт Судьбы, герои смогут найти уникальные ездовые средства, целые залежи кристаллической крошки и золотой пыли, полезные предметы, а также невероятное количество костюмов и аксессуаров!

mount_mammoth_icon.png

Бивень боевого мамонта

Позволяет получить в своё распоряжение мамонта окраса «Наступающий бархан».
Обладает способностью, которая позволяет ударить бивнями врага, отбрасывая его на 20 метров. После падения враг замедляется или обездвиживается (в зависимости от того, был ли он верхом или нет)
mount_camel_icon.png

Загадочные поводья верблюда

Позволяет получить в своё распоряжение верблюда окраса «Пески Суслангера».
mount_worm_icon.png

Манок для песчаного червя

Позволяет получить в своё распоряжение Червя окраса «Культ Червя».
Обладает способностью, которая позволяет быстро переместиться на 20 метров вперёд.
А так же способностью создать область замедления, которая будет воздействовать на всех противников.
mount_cat_icon.png

Волос призрака пустынь

Позволяет получить в своё распоряжение Льва окраса «Пустынный призрак».
Обладает способностью совершить великолепный прыжок, используя накопленные за время езды силы, в считанные мгновения преодолевая большое расстояние.
ChestUmoirRaid.png

Сундук бейлербея

Сундук из дорогого дерева, принадежит бейлербею Великого Незеба (да царствует он вовеки!) и содержит положенные ему по рангу одежды и украшения.

Не стоит забывать и о том, что среди прочих ценностей вам могут достаться полезные эликсиры и провиант, с помощью которых можно временно усилить атакующие и защитные способности персонажа.

Кстати, единицы провианта, полученного благодаря «Картам Судьбы», можно обменять на любую эссенцию. Срок годности эссенции при этом наследуется от срока годности провианта.

Акция продлится до 30 апреля.

Приятной игры!

 

Читать далее...
 
Сверху Снизу