Новости Карты Судьбы на подписочном сервере!

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 487
Реакции
16
Друзья!

С 9 октября до 1 ноября с помощью Карт Судьбы и Компасов Покровителя каждый игрок подписочного сервера может принять участие в поисках сокровищ.


deer1_pc_0420_mini.png


В поисках клада вам могут попасться предметы для продления подписки, Души для смены класса, астральные репликаторы, универсальные инструменты, упаковки амальгамы, различные боевые эликсиры и даже Хранилище Душ!

MountRhinoOrc.png

Стальной рог

Позволяет получить в своё распоряжение тяжело бронированного ездового носорога окраса «Гора черепов». Увеличивает скорость передвижения на 155%. Обладает способностью совершать рывок к выбранной цели, оглушая её на 3 секунды.
DeerPinkMount.png

Тонкий рог

Позволяет получить в своё распоряжение царственного лося окраса «Королева чащи». Увеличивает скорость передвижения на 155%. Может совершить быстрый рывок к цели, ненадолго оглушая её. Может совершить прыжок вперёд на 20 метров.
MountDinoOrc.png

Стальной ошейник

Позволяет получить в своё распоряжение тяжело бронированную ездовую бестию окраса «Стальное безумие». Увеличивает скорость передвижения на 155%. Может издать устрашающий рёв, ненадолго обращающий противника в паническое бегство.
MountDeer.png

Украшенный рог

Позволяет получить в своё распоряжение царственного лося окраса «Лесной князь». Увеличивает скорость передвижения на 155%. Может совершить быстрый рывок к цели, ненадолго оглушая её. Может совершить прыжок вперёд на 20 метров.

Обратите внимание, что подписочное время после использования соответствующего предмета будет добавлено только при следующем входе в игру. Запечатанное хранилище душ распаковывается в души со сроком жизни 14 дней.

Приобрести Компасы | Руководство по акции


Карты Судьбы можно добыть в качестве трофея за убийство монстров или купить у Затейниц в столице фракции.

Акция продлится до 23:59 1 ноября.

Удачи в поисках!

 

Читать далее...
 
Сверху Снизу