Новости Как поймать дикого питомца?

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Приветствуем, искушенный путник!

Ты уже закончил все квесты, добрался до самого высокого уровня и теперь думаешь, чем бы еще себя занять? Мы готовы в этом помочь!

Это руководство мы подготовили для тех, кого манят новые приключения, необычные достижения и награды. Возможно, вы уже догадались, что в гайде мы расскажем об охоте на питомцев, которые (при должной удаче игрока) станут вашими верными компаньонами.

70fc-ac29-271b-02d5.png


Итак! С чего же начать?

По достижении 85 уровня игроку на игровую почту придет письмо от Татьяны Дубинской, она находится в Вышгороде, Умойр.

getimg2.jpg


2022-04-14_18-34-12-1.png


Татьяна – дама не жадная, поэтому без колебаний выдаст игроку два предмета, которые помогут ловить питомцев в свое удовольствие:

1. Сенсор Жизни. Он позволяет просканировать местность в радиусе 200 м и, если питомец окажется поблизости, — оставит на нем метку (три восклицательных знака на карте). Но будь осторожен! Метку увидят и другие охотники, они могут оказаться быстрее и поймать желанного питомца!

getimg%20(2).jpg


По словам Татьяны: Сенсор жизни позволит тебе услышать редких зверушек (и не только зверушек) на дистанции до 200 м. Он работает только на них, я сделала так, что он не будет работать на всё живое.

2. Усмиритель. Он-то как раз и ловит редкого питомца. После применения Усмирителя ты получишь одно из двух возможных уведомлений: либо "Питомец сбежал", либо "Ура! Вы поймали питомца". Но помни, что использовать Усмиритель нужно с умом, ведь повторная активация предмета будет возможна только через 2 часа.

getimg%20(1).jpg


По словам Татьяны: Усмиритель – название я менять не стала, лишь уменьшила свойства, теперь все, так что он теперь лишь уменьшает врождённую подозрительность и агрессию потенциального питомца. Ну знаешь, чтобы волчок тебе слишком много от бочка не откусил…

Ну что ж! Допустим, твоя охота прошла успешно, и теперь ты являешься обладателем заветного дикого питомца. Где его искать у себя в инвентаре?

После поимки, в сумке в разделе «Редкости» появится питомец. Он выдаст тебе новое достижение (Достижения - Исследование мира - Дикие питомцы, Необычные питомцы).

QkoBjbEzzVo-1.jpg


Теперь можно гордо расхаживать вместе со своим спутником по просторам Сарнаута! Но это все, конечно же, на твое усмотрение. Питомец не привязан и доступен для использования всеми перерождениями персонажа 100 уровня.

А где найти всех собранных питомцев?

Полюбоваться на коллекцию пойманных питомцев можно в Гардеробе:

раздел «Питомцы» ➡️ подраздел «Дикие питомцы».

2022PetCapture.png


P.S.: Герои, выдвигаясь на охоту, помните: у каждого из питомцев есть своя локация, где его можно поймать, и несколько точек, где он может появиться. Питомцы являются общими для всех игроков и после попытки поимки исчезают, однако впоследствии появляются вновь через некоторое время.

pets_pre10.png


Удачных поисков!

Adblock test 

Читать далее...
 
Сверху Снизу