Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Аллоды Онлайн (Нить Судьбы)
Новости Аллоды Онлайн
Как это было (выпуск 1)
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="mindblow" data-source="post: 118940" data-attributes="member: 2626"><p>Спс Скел за статью, поностальгировал. Помню как докачался до ваншотящей гармошки, помню ее порезку, помню как бегал и бесконечно слепил радужкой с каскадов...</p><p>Товарищей ганкеров тоже помню))) Спс вам за веселое детство на Асее)</p><p></p><p>Напа, а насчет тебя, ты еще тогда пешком под стол ходил, когда эти парни были 40ми.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="mindblow, post: 118940, member: 2626"] Спс Скел за статью, поностальгировал. Помню как докачался до ваншотящей гармошки, помню ее порезку, помню как бегал и бесконечно слепил радужкой с каскадов... Товарищей ганкеров тоже помню))) Спс вам за веселое детство на Асее) Напа, а насчет тебя, ты еще тогда пешком под стол ходил, когда эти парни были 40ми. [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Аллоды Онлайн (Нить Судьбы)
Новости Аллоды Онлайн
Как это было (выпуск 1)
Сверху
Снизу