Качаем приложение World of Warcraft Companion для Legion

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
O2iGchWQ.png

Мобильное приложение Companion (Спутник) для MMORPG World of Warcraft: Legion стало доступно для загрузки в Google Play и iTunes Store. С помощью него у вас будет возможность:

- Отслеживать локальные задания. Просматривайте активные локальные задания и отправляйте соратников за добычей прямо из приложения. Вы сможете оценить награды и решить, какие задания сделать в игре.
- Наблюдать за ходом заданий. Вы сможете просматривать доступные в оплоте класса задания и приступать к их выполнению прямо с вашего мобильного устройства. Можно также завершать задания и собирать награду, управлять соратниками, менять их экипировку и набирать войска для будущих заданий.
- Управлять оплотом класса. Руководите исследованиями и отслеживайте статус технического развития оплота класса, чтобы не терять связь с тем, что происходит в игре.

Учтите, что для использования всех этих функций необходимо приобрести лицензии игр World of Warcraft, World of Warcraft: Legion, а также иметь действующую подписку на World of Warcraft и не менее одного персонажа подходящего уровня.

Игроки с учетными записями World of Warcraft, не удовлетворяющими этим требованиям, смогут войти в приложение, но не смогут выбрать персонажа.



Source: Качаем приложение World of Warcraft Companion для Legion
 

Похожие темы

Сверху Снизу