Ёще немного информации из интервью с разработчиками GW2

Tregon

"Loot, burn, rape, kill, repeat"
Проверенный
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
1 031
Реакции
0
Награды
3
3e2d3f1a2d6831c2a0d9e3c5e4eee09a.png


На сайте dragonseason.com наконец-то появилась полная транскрипция их интервью с Колином Йохансоном. И оттуда удалось почерпнуть ещё немного любопытной информации. Итак, что же ещё интересного нас ждёт?

- Разработчики активно думают над тем, как внедрить в WvW режим возможность получения Ascended снаряжения. Дело в том, что на данный момент в PvE его можно получить двумя путями — как дроп и купить за лавры. Игрокам предпочитающим WvW, доступен только вариант с лаврами. Однако WvW команда ArenaNet активно ищет возможности внедрения выпадающего Ascended снаряжения.

- ArenaNet активно работают над боссами в подземельях. Это сложная и длительная задача, но её плоды мы увидим уже в февральском обновлении (т.е. буквально завтра-послезавтра). Первые изменения мы увидим в Подземельях Аскалона. По словам Колина, эти изменения должны сделать боссов сложнее и гораздо интереснее. В дополнение к этому, также переделываются некоторые чемпионы в открытом мире (их мы тоже увидим уже в ближайшем патче).
Кроме того, разработчики не отказываются от идеи режима повышенной сложности в подземельях, так что в будущем мы вполне можем увидеть и ожидаемый многими «hard mode».

- Любителей крафта тоже ждут обновления, но не в совсем ближайшем будущем. К примеру, разработчики планируют добавить возможность крафта «шкурок» для оружия и брони. Однако, как сказал Колин «Для этого нам нужно больше художников» :)

- Планируется ввести дополнительные способы использования камней трансмутации и жетонов из подземелий. Какие это будут способы, Колин не рассказал, но скорее всего они будут связаны с Мистической Кузней или с покупкой на них дополнительных предметов.

- В дальнейшем в игру будут добавляться новые типы оружия и, естественно, новые умения. Однако это тоже не в ближайшем будущем. Также будет добавлена возможность сохранять наборы умений.

- В игре обязательно появятся гильдхоллы, но так как у разработчиков есть масса других задач — случится это не очень скоро, но Колин заявил, что «это только вопрос времени».

- Увеличения количества игроков на WvW карте ждать пока не приходится по техническим ограничениям. Однако WvW команда активно работает над тем, чтобы привлечь игроков к игре на боковых картах, т.к. на данный момент большинство стремится на центральную карту с главной крепостью.

- Кроме миссий для гильдий, на карте Southsun Cove будет появляться и другой контент.

- Precursor оружие станет проще получить уже в февральском патче — благодаря изменениям в системе распределения лута. Также в ближайшем будущем будет увеличено количество мест, где можно получить precursor оружие. Однако, по словам Колина, это не решает проблемы в целом. В долгосрочной перспективе будут добавлены совершенно новые способы их получения. Из серии «пойди сделай то-то и то-то, и ты получишь precursor».

- Легендарные предметы можно будет комбинировать друг с другом. Также будут появляться новые легендарные предметы, но всё это будет сделано только после решения проблемы с precursor оружием.

Пока что всё. Ждём обновления игры уже завтра!

источник
 
Сверху Снизу