Новости Изменения в системе безопасности учетных записей

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 494
Реакции
16
Уважаемые игроки!

В ближайшее время мы планируем внести ряд изменений в систему авторизации, которые позволят более эффективно обеспечивать безопасность ваших учетных записей и персонажей.

Начиная со следующей недели, игровые аккаунты, на которых длительное время не производилась смена авторизационных данных (паролей), либо была зафиксирована подозрительная активность, будут автоматически переводиться в статус неактивных, о чем будет сообщено при попытке войти в игру:

Авторизация провалена: Учётная запись отключена по причине истечения срока действия пароля/обнаружения подозрительной активности. Пожалуйста, воспользуйтесь функцией восстановления пароля в личном кабинете на сайте игры. После сброса пароля учётная запись будет автоматически возвращена в активное состояние.

Настоятельно рекомендуем вам обновить ваши пароли прямо сейчас (если вы не делали этого в рамках последних месяцев) чтобы избежать ограничения доступа к аккаунту.

Неактивный аккаунт может быть переведен в активное состояние своим владельцем самостоятельно, для чего ему потребуется авторизоваться в Личном кабинете на сайте игры и воспользоваться функцией восстановления пароля игрового акаунта. Она сгенерирует новый пароль для входа в игру и вышлет его на ассоциированный с аккаунтом ящик электронной почты, после чего активирует аккаунт обратно.

Обратите внимание, что повторная активация аккаунта возможна только в случае сброса (не самостоятельной смены) пароля.

В случае возникновения затруднений при восстановлении доступа к аккаунту вы всегда можете обратиться в Службу поддержки.

Полезные ссылки

Приятной игры!


 

Читать далее...
 
Сверху Снизу