- Регистрация
- 19.03.2010
- Сообщения
- 2 263
- Реакции
- 0
- Награды
- 5
И вновь мы рады вновь представить вам очередной выпуск новостей "Владык Астрала" и вообще Аллодов Онлайн. В этом выпуске мы расскажем про новый Мавзолей Искр, новый механизм работы Арены Смерти, опрос о времени Астрального противостояния и о записи на плейтесты, покажем наши традиционные рубрики и сделаем обзор Астрального Противостояния прошедшей субботы и изменений в таблицах авторитета.
Команда разработчиков Аллодов Онлайн, постоянно стремится к тому, чтобы все игровые ивенты были доступны не только жителям центральной части нашей страны, но и более отдаленным регионам. В связи с чем, на официальном сайте игры, был запущен опрос, посвященный времени проведения Астрального Противостояния.
Напоминаем, что в настоящий момент Астральное Противостояние проводится в строго фиксированные день и время – субботу, в промежуток с 20:00 по 23:00 по мск.времени, а ставки на участие в Астральном Противостоянии проходят по четвергам. Понятно, что у многих игроков существующий распорядок вызывал определенные неудобства.
В стремлении идти на встречу игрокам разработчики запустили новую, уникальную акцию – пригласили всех желающих принять участие в плейлистах «Аллодов Онлайн».
Просто подайте заявку на участие, заполнив анкету. И не исключено, что именно Вас пригласят подъехать в офис компании "Мейл.ру", накормят бутербродами и прочими вкусностями, и предложат собственноручно оценить эксклюзивный игровой контент – локации, еще не вытоптанные тысячами ног других игроков и иные, не изведанные никем приключения.
Авилар начал создание Энциклопедии Сарнаута, цель которой - свести воедино разрозненные данные по популярной игровой Вселенной Аллодов. Энциклопедия содержит ряд весьма интересных сведений по миру Аллодов Онлайн.
Раздел «В разработке» на официальном сайте игры порадовал нас информацией о предстоящих нововведениях, определенно заслуживающих внимания. Одно из них ПвЕ ивент для хайлевла «Мавзолей Искр».
По задумке, это сооружение частично напоминает всем известную [url=http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,5052]Пещеру Тка-Рика. Однако, испытания в мавзолее рассчитаны на слаженную командную игру и доступ туда будут иметь только персонажи, достигшие 47 уровня развития.
Игроки будут подвергаться волновой атаке монстров, победить которых можно только проявляя смекалку, четко отыгрывая свои классовые роли. Суть – продержаться как можно дольше, ведь, по заявлениям разработчиков, полностью пройти все испытания «Мавзолея Искр» не сможет никто. Для выявления лучших из лучших будет сформирован специальный рейтинг и те, кто займет его вершины будут вознаграждены уникальными призами.
[url=http://savepic.org/1821834.jpg]
Вторым нововведением являются изменения в системе сражений на [url=http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,6333.0.html]Арене Смерти.
Теперь, чтобы попасть на Арену, вам не нужно будет обращаться к специальному НПС – теперь для этого отведена отдельная кнопка, нажав на которую из любой точки игрового мира, вы автоматически попадаете в очередь и, как только, количество желающих станет достаточным для проведения состязания, вы окажетесь на Арене.
В призовом фонде Арены Смерти изменений не произошло, но ведь идущие на бой алчут не золота, но бессмертной славы!
В преддверии окончания месяца, пользовательский ресурс «Allodslive» опубликовал небольшую интригу для всех фанатов АО – информацию о новых ларцах в Лавке Редкостей.
Точное содержимое ларцов пока не известно, но ходят слухи, что любимцы Фортуны смогут достать из них новые умения для своих персонажей. Однако, есть версия, что новые возможности будут доступны только для воплощений.
В этом месяце пятница 13-е стала особенно жуткой, ведь в этом году она совпала с ужасной и таинственной «Пляской Смерти» - профессиональным праздником некромантов. Атмосфера в городах и селах, несмотря на весну и первые цветы, стала воистину жутковатой. Еще бы – не каждый день увидишь разгуливающую по улицам нечисть, нагло хохочущую вам в лицо. И только некроманты чувствовали себя в своей тарелке.
В эти дни затейники предлагали им приобрести редкие предметы экипировки, а так же бесценные кристаллы, позволяющие на время трансформироваться в любую нежить.
[URL=http://savepic.org/1773706.png]
На этой неделе наша рубрика «Лица» представляет вам историческую личность нашего сервера.
Уже около девяти лет он покоряет различные ММО-игры.
На его счету такие игры как Ультима и Анархия Онлайн, в Пиратии ему принадлежала гильдия РИП. Вы знаете его как отца – основателя гильдии Золотая Орда в Аллодах Онлайн, но гильдии с одноименным названием были осозданы и управлялись им и в таких проектах как РО (Рагнарек Онлайн) и ЕК2 (Евериквест2).
Под его чутким управлением наша гильдия смогла добиться столь высоких результатов и неизменно успешно удерживаться на первом месте в ТОПе гильдий среди всех серверов Аллодов Онлайн.
Итак, встречайте - Скел! Он же – волшебник - Льдышка!
В рубрике "Наше старое кино" - первый за историю ОБТ Аллоды Онлайн рейд на столицу Империи, на сервере Владыки Астрала, который провела гильдия "Золотая Орда".
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VsNPw1p2lrU[/youtube]
Между гильдиями ОРДЕН и Аксиос еще на аукционе Астрального Противостояния шла ожесточенная борьба, которая завершилась обоюдными ставками. В итоге, ОРДЕН остались при своем, ограбив при этом остров гильдии Акисос.
Аквамарин успешно отбился от нападок гильдии -=Русь=-.
Гильдия Черный отряд героически захватила пустующую 4-ю фазу.
Ривенделл были атакованы гильдией Триада, однако сумели защитить свои владения.
Shadow Guardians выселили гильдию Странники с их насиженного места, оставив, при этом, свой остров на разграбление нам. Не обошлось и без скандалов - после боя между представителями гильдий Странники, Покорители Астрала и Shadow Guardians разгорелся спор на тему того, как повлияли баги недавней акции со шкатулками на честность боя между Странниками и Shadow Guardians.
И что совсем потешно – мы оказались совсем никому не интересны на этот раз. Ни одна гильдия не сделала ставок на 10-ю фазу.
Свои острова на этой неделе прикрыли гильдии Падшие, Wi.Sp, Покорители Астрала, -=Русь=-, Мистральи Лилиум, что для многих из них стало уже традицией.
Сделаем небольшой обзор таблиц авторитета - ведь это важный показатель жизнедеятельности гильдии, ее успехов и неудач.
Наши соперники Wi.Sp на прошедшей неделе вышли из общесерверного топа-10, заняв 11 место. Сумеют ли они остаться на нем или продолжат движение вниз - покажет лишь время. На нашем сервере они еще продолжают удерживать 2 место, хотя на пятки им наступают Странники. Острая борьба идет и за остальные места, лишь наша гильдия продолжает оставаться вне конкуренции, почти двоекратно превосходя ближайшего соперника.
На этом все, увидимся через неделю.