История одного путешествия

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
88bf168bfbee.png

Друзья!

Есть гильдии, которые хочется всем ставить в пример. Не только за игровые заслуги, но и за неисчерпаемый боевой дух и дружный, сплоченный коллектив.

«Странники» с сервера «Владыки Астрала» уже второй раз становятся героями официальных новостей проекта. Этим летом ребята совершили совместное путешествие на Дальний Восток, не забыв взять с собой флаг гильдии и отличное настроение. В качестве транспортного средства был использован автомобиль «девятка» с корпусом 10-го поколения «Джунский бронепоезд». Своими глазами фотоотчёт мероприятия можно увидеть на форуме.


Кстати, если в жизни вашей гильдии тоже случаются примечательные события, вы можете рассказать о них Commondore. Возможно, ваша история тоже однажды появится в новостях.

Желаем вам хорошего настроения!
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 827
Реакции
262
Награды
14
Молодцы, не знал что столько активных Странников земляки =)
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
угу, мы заметили как они пошли странствовать по гильдиям империи...отличный боевой дух. прошлая статья если понравилась и гордость была за ги, с тех пор как старички и офицеры ги покинули...в общем печалько это все.
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
Евпраксия написал(а):
да ладно, это не суть важно

все равно молодцы)
не спорю, молодцы, просто так все двояко, на глазах людей кто не играет на нашем сервере - они непоколебимы, они герои...а мы видим всю правду, герои есть, но и есть предатели, которым поногибать важнее самой гильдии... и вот это как раз и печалит...Гильдия не просто надпись под ником, но что-то большее и глядя на действия людей, у кого-то разные игровые ценности
 

Руслан.

Хель
Проверенный
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
385
Реакции
0
Очень здоровско, очень. только не понимаю зачем это путешествие? только если не из-за " посмотреть какие трущебы на дальнем востоке "
 
Сверху Снизу