Ищем саппорта)

ГрязныйЛуи

aka ГрязныйЛуи
Проверенный
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
846
Реакции
0
Награды
1
Собственно сабж) Ищем сапа для тимы, сначала поиграем нормалы пока не сыграемся. Так что ваши эло/лига не важны.
Сервак Ру. От вас онлайн по будням после 6-7 вечера, по выходным договариваемся отдельно и желательно фулл пул сапов ( или возможность их докупить) и руны на них.
И ещё, так как тиме только я играл в 5х5 ранкедах на нормальном уровне, то относитесь с пониманием) Все мы не папки и ещё много косяков)
Собираем тиму не для хардкоп аппа эло, я больше для развлечения))
Чуть не забыл, у нас любят покритиковать друг-друга) Так что это да) Но обычно мы сводим это в шутки и стёб)
Писать в скайп - creator.creat-site.ru


П.С. ещё наверное нам нужен лес/топ))
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Иногда могу сыграть с вами, добавляйте Кроша
 

Фокс

Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1 411
Реакции
0
Награды
3
В тиму не прошусь, но добавьте в контактлист, могу поиграть на выходных, а вот по будням, инет не позволяет большего, чем боты для 1 победы )))

Ник - Fahrik
 
М

МастерЖрец

Гость
кстати так оно и есть, на весте с этим проблем меньше, а на NA подавну, хотя встречаются интересные кадры
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Саппортов не так много,чтобы не иметь всех.Да и играть ими не так уж и сложно.ПРосто мало кто нормально это делает.
 

ГрязныйЛуи

aka ГрязныйЛуи
Проверенный
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
846
Реакции
0
Награды
1
Та мы тоже раки))) И раки они везде, на всех серваках, все кроме челенж пасанов. Так что мы вместе с вами, все раки)
 

Noblesse

Нагибай Парабощай Властвуй
Проверенный
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
100
Реакции
0
Лис написал(а):
саппорт крайне редкая персона, особенно хороший. А иметь всех, так это ужас, всех адк купить проще
Ты не прав, намного сложнее найти лесника, который будет делать все четко и вовремя
 

Noblesse

Нагибай Парабощай Властвуй
Проверенный
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
100
Реакции
0
Так нас трое так что вакансии открыты почти все, у нас закрыта только адц, потому чио ибо Лейт рачило и не может ни где больше. Я и Луи может отыграть на любой роли ;) ибо у нас с ним сменные клешни, несколько пар, можем рачить везде ;D :p
 

Нитрис

Проверенный
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Noblesse написал(а):
Так нас трое так что вакансии открыты почти все, у нас закрыта только адц, потому чио ибо Лейт рачило и не может ни где больше. Я и Луи может отыграть на любой роли ;) ибо у нас с ним сменные клешни, несколько пар, можем рачить везде ;D :p
Могу сыграть в джунглях на топе, накрайняк на адк =_=
Ник SmartKed на днорашке.
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Сыграл несколько игр на руофе и свалил от греха подальше.Ибо никто ничего не умеет,стабильно в чате выскакивает "я твою мамку ****" и т.п высказывания.В общем не понравилось, продолжаю мирно крабить на Весте.
 
М

МастерЖрец

Гость
мда, мне стыдно за русский серв, даже такой дно саппорт как я способен тут тащить
902f0af271de.jpg
 

ГрязныйЛуи

aka ГрязныйЛуи
Проверенный
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
846
Реакции
0
Награды
1
Это же нормал)))) Там всякое бывает))) Даже то что 3 АП у врага тебя не смутило?))
Я на весте как-то в нормале и ад соракой тащил))) а что я там творил до 15 лвла пока качал смурфа)) олол просто)))


П.С. а вообще я очень люблю эш, но если союзники будут упороты и стилять килы ( что очень легко делать у эш ), а фармить нет возможности, то очень трудно тащить ей(
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
Хз, спокойно тащу ранкеды саппортом, продолжаю ехать наверх с тех пор как пересел на них, 2.5 лиги за несколько дней, скоро буду в голде)
 
Сверху Снизу