[IOS, Android] Lineage II: Revolution (Online)

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
5uJu2svTf39.jpg

Специально для поклонников культовой MMORPG Lineage 2, компания NCSoft решила выпустить в свет мобильную версию игры с названием Lineage 2: Revolution, чтобы вы могли насладиться знаменитой вселенной и на своём смартфоне. Разработка была поручена партнеру NCsoft - известной на рынке мобильных игр компании Netmarble. Сначала игра выйдет в Корее, а глобальный релиз ожидается в 2017 году.


Lineage 2: Revolution представляет собой полноценную MMORPG с открытым миром, красивой графикой на движке Unreal Engine 4, продвинутой клановой системой, осадами, масштабным PvP и четырьмя игровыми расами на выбор: Темные Эльфы, Эльфы, Гномы и Люди, в общем всем тем, что было доступно в оригинальной Lineage 2. Новым в проекте оказался сюжет, благодаря которому вы сможете узнать дополнительные моменты истории мира Аден.

С момента своего выпуска в проекте успели отметиться более 5,000,000 игроков, а для мобильной игры это более чем приличная сумма. Разработка на Unreal Engine 4 позволила сделать очень качественную и красивую картинку и визуальные эффекты. И, хоть Lineage 2: Revolution не старается скопировать своего прародителя, в целом она является его идейным наследником

Ниже вас ждут три ролика. На них автор показывает видео из пролога, кастомизацию и сражения, а так же сражение с рейд-боссом.



Официальный сайт - http://l2.netmarble.net/
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Как играть в англоязычную версию Lineage 2: Revolutuon

14 июня состоялся софт-запуск самой ожидаемой мобильной MMORPG Lineage 2: Revolutuon. Сейчас игра доступна только в ограниченном числе стран и Россия в этот список, к сожалению, не входит. Но если очень хочется, то возможность поиграть у вас все равно есть.

Софт-запуск (Soft Launch, мягкий запуск) — это по сути полноценный релиз, ведь никаких вайпов не будет и вы сможете спокойно играть своим персонажем и в будущем. Ниже я расскажу вам, как именно начать играть в английскую версию Lineage 2: Revolutuon.


Android. Способ 1: Apk-файл.

Начнем с самого простого. Если ваш телефон работает под управлением операционной системы Android, то тут все просто. Достаточно скачать apk-файл и установить его. Если он вдруг не устанавливается, то в настройках включите пункт «Неизвестные источники».

Скачать можно, в принципе, где угодно. Но я вам советую сделать это на сайте Apkpure: https://apkpure.com/lineage-2-revolution/com.netmarble.revolutionthm

После установки, запустите игру и обновите ее. Понадобится скачать порядка 950 мегабайт. Учтите, что где-то на отметке 98-99% скорость загрузки значительно снизится. Это нормально и вам придется просто подождать.


Andorid. Способ 2: VPN.

Этот способ долгий и неудобный, поэтому лучше воспользуйтесь первым. Но если вдруг вам он не подходит, то можете воспользоваться методом со сменой VPN.

1. Необходимо зарегистрировать сингапурскую учетную запись Google. Причем делать это нужно со включенным VPN, иначе скачать игру у вас не получится. Для этого скачиваем любую программу, меняющую IP, например Opera VPN.
2. Запускайте программу и выбирайте страну Сингапур.
3. Заходите в настройки учетной записи и создаете там новый аккаунт. Не забудьте указать ту же самую страну.
4. Зайдите в Google Play. VPN все еще должен быть включен.
5. Далее в поиске вы без проблем найдете Lineage 2: Revolutuon.
6. После того, как игра будет скачена, можете удалить аккаунт и зайти со своего.


iOS.

Владельцам iOS-устройств нужно создать сингапурскую учетную запись, но делать это можно без использования VPN. Просто укажите при создании страну Сингапур и этого будет достаточно.

После того, как вы зайдете в вашу новую учетную запись, необходимо найти через поиск iTunes игру Lineage 2: Revolutuon.

После загрузки вы можете удалить аккаунт и зайти со своего.
 
Сверху Снизу