Новости Интервью с главой гильдии «New World»

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Уже через неделю начнётся ЗБТ New World. «Золотая Ода» собирается основательно зайти туда.

Мы пообщались с ГМом Leremita, который поведёт наших ребят в новый проект от сообщества. Узнали о планах и чуточку больше.


Привет 4ak1. Расскажи немного о себе.
Привет. Меня зовут Андрей (29 лет). Я из Москвы. Живу с братом Дмитрием (27лет) и вместе играем за 1 акк. Управление игровым процессом и гильдией на мне, а развитие персонажа на брате.

Как давно ты в Золотой Орде? Помнишь как попал в сообщество?
Да, это было в проекте RIFT! К сожалению первый акк на форуме был утерян, но руководство смогло найти дату первой регистрации.

Близняшки или двойняшки?, изображение №1

Был ли у тебя уже опыт ГМства? В игре, в жизни?
Первый опыт был RIFTе, а точнее в рейде Молотозвон. Как же долго мы мучались над этой криведкой!

Затем был опыт в КП диверсии в GW2. Недолгое время пробыл как КП-лидер в TESO, но крыло ЗО там быстро закрылось.

Далее началось BDO. Из-за разногласий с первым лидером гильдии Sirren Shiaran (Сирреном) не смог вступить на старте. В итоге присоединился к крылу БДО уже под управлением Dilirion (Дилириона) спустя полгода, плавно перехватил инициативу и взял управление на себя. Глава и РЛ Гильдии в БДО и по сей день.

КрИвЕдКа


КрИвЕдКа
Ты ведёшь от «Золотой Орды» проект New World. 20 июля уже ЗБТ. Как настрой? Какие планы на ЗБТ у гильдии?
Настрой хороший. С крыла БДО сейчас готовлю 30 офицеров, а также 2-3 сап РЛ ну и техничка: казначеи, бухгалтеры, вербовщики.

Есть примерные цифры сколько человек уже идёт с ордой на ЗБТ?
30 с Гильдии в БДО + 10-50 с гильдии ОС (в БДО сотрудничаем). Ну и с темы на форуме уже 70-80 желающих. К релизу подтянется вдвое больше желающих.

Есть уже представление как будет организована гильдия на релизе? Какой будет вектор развития? Будет система КП или одиночный режим? Будет ли разделение на пвп и пве? Сколько составов планируется?
На ЗБТ думаю 1 состава хватит для тестов ну и 2-3 состава к релизу. Развиваться будем в сторону ПвП и Осад, другие аспекты мне лично не интересны. Необходима будет КП система, ведь осадный контент работает именно по ней, а также мы распределим КП на проверку типов игры (сбор, КРАФТ, данжи, спидран и т.д)

Расскажи для тех, кто ещё не с «Золотой Ордой», как попасть с вами на ЗБТ и на релиз.
Следите за темой на форме и группой ВКонтакте. В начале июля опубликую план действий на ЗБТ и начнем записывать пати лидеров и их КП. К соло бойцам тоже обязательно найдем применение.

И парочку слов просто от себя :)
Ребята мне дали прозвище Плюшевый РЛ (мягкий), но как лидер слакеров и балласт держать не буду. В БДО кличут Andersonll ,кто знает жду в гости!
 
Сверху Снизу