Интервью лидера Leremita (NW)

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
Ну мы много секретов знаем, и знаем даже в каких он моментах приврал приукрасил действительность, но раскрывать их мы конечно не будем ;)

Тезис про общий логин ломается одним фактом: в одно и то же время очередь на разных серверах была разная. Общая на кластер? Возможно, но не на сервер. В первый день очередь на асгарде доходила до 10к человек, в то время как на нашей лемурии не превышала 5к. На сколько я помню есть еще некое ограничение на количество игроков в одной территории. В первые дни бывали ситуации, когда ты просто не можешь зайти в локацию из за перенаселения.
Официальный представитель от ру комьюнити это кто? Мертвый? :jc-cheesy:
И так же соглашусь с Гитаррон по вопросу целей и вот этого всего. На ЗБТ я увидел Андерсона как отличного бойца и дипломата, но вот постановка целей, задач и клановая организация пока хромает. Опять же история знает не мало примеров, когда хороший клан лидер не равно хороший рейд лидер\бухгалтер\стратег и политик. На то и существует офицерский состав, что бы каждый занимался своим делом. Кто то пве активностями, кто то пвп, а кто то дипломатией. Нельзя быть лучшим во всем.
з.ы На вопрос какие цели у гильдии я бы ответил просто: получить удовольствие от интересной игры в приятной компании )
По твоей теории, на подкаст надо было посылать не лидера, а человека с подвешенным языком. В целом, если надо поговорить на подкасте, всегда можно нанять меня, уж что-что, а доносить до людей нужные мысли я умею
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Ну тогда и не говори за всех)
Товарищ, покажите мне пожалуйста место, в котором я утверждаю, что это официальная позиция гильдии и я говорю от ее лица? Я вроде четко обозначил, что это мое личное мнение.
Но идея Сообщества неизменна - стремиться быть лучшими.
Что тут скажешь- раз уж вы противопоставляете свой тезис моему, могу только посочувствовать тому, что вам приходится играть в игры, которые не приносят вам удовольствия, с людьми, которые вам не приятны, только ради того, что бы кому то что то доказать в рамках проекта.
Как одно мешает другому, я не очень понимаю.
В тот день, когда мы превратимся в хаосов, у которых одна цель - доминировать любой ценой, используя любые ( местами не самые приятные) методы, меня тут не будет. Пока я вижу сильное сообщество, которое может показывать хорошие результаты, в котором комфортно играть.
Я решил пойти в NW потому, что эта игра мне интересна, а в орде приятное и не токсичное комьюнити. Разве присутствующие здесь не по тем же причинам?
По твоей теории, на подкаст надо было посылать не лидера, а человека с подвешенным языком.
Иногда это имеет место быть. Все эти подкасты это маркетинг, медийное продвижение сообщества. И оратор, который умеет правильно подавать информацию справляется с этой задачей лучше. ( это не камень в огород Андерсона, просто рассуждения на тему)
 

ЗварВи

крабик \_(O_o)_/
Администратор
Проверенный
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3 784
Реакции
20
Награды
17
Как жарко тут у вас)

На самом деле, мне кажется, что за течением времени существования сообщества (уж за 17 лет как ни как перевалило), информация о целях просто немного подстёрлась в сознании старых игроков и они действуют и воюют за таг просто потому что привыкли это делать (ведь как не защищать родной дом, это просто на подкорке). Но если вспомнить, что при вступлении в сообщество (не важно в каком крыле вы вступали) каждый соглашался с уставом (а кто-то ещё и искал в уставе нужное слово :D), в котором собственно всё прописано, то весь спор выше можно не продолжать)

Андерсон немного подрастерялся и нечего тут размусоливать, это человеческий фактор. Если стример готовится к интервью и заранее знает вопросы, то гость на нём всегда попадает в неловкие ситуации. Когда у тебя спрашивают неожиданный вопрос, даже на элементарный можно не ответить. Никто не знает, как каждый из обсуждающих бы провёл этот стрим, ответил бы чётко на все вопросы или на каком-то конкретном бы засыпался.

И кстати, соглашусь с Реваном (да, бывает и такое) и geirby. Подскаст - это больше медийное поле для искусных ораторов с подвешенным языком. Моё мнение, что Андерсон больше тактик (к сожалению не доводилось пересекаться в проектах, просто первое впечатление), а это ценнее для ведущего в проект.

Основные цели и задачи Сообщества и Гильдий

Приоритетными для Сообщества в любом проекте являются следующие задачи:
  • Освоение PvE составляющей проекта: групповые и рейдовые приключения, совместная охота на монстров, прохождение заданий и т.п.;
  • Участие в PvP составляющей проекта: организованные групповые и рейдовые бои против других игроков, события предполагающие противостояние другим игрокам и т.п.;
  • Знакомство и общение с другими участниками Гильдии и Сообщества, использование площадок Сообщества для более удобного общения и координации действий.

Интересы Сообщества и Гильдии являются общими интересами всех участников Сообщества и Гильдии соответственно, а процветание Сообщества и Гильдии – главной задачей.
Цели и задачи Сообщества имеют самый высокий приоритет в любом проекте, в котором Сообщество принимает участие.
Цели и задачи групп, сформированных внутри Гильдии, стоят на втором месте после целей и задач Гильдии.

Основными задачами Гильдии являются:
  • Создание условий для комфортного времяпровождения в проекте и общения;
  • Детальное и качественное освоение всех PvE составляющих проекта, особенно рейдовых приключений, если таковые имеются;
  • Создание слаженных команд для участия в PvP составляющих проекта;
  • Создание условий для совместного участия в игровом процессе, а также участия в жизни Гильдии и Сообщества.
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
Как жарко тут у вас)

На самом деле, мне кажется, что за течением времени существования сообщества (уж за 17 лет как ни как перевалило), информация о целях просто немного подстёрлась в сознании старых игроков и они действуют и воюют за таг просто потому что привыкли это делать (ведь как не защищать родной дом, это просто на подкорке). Но если вспомнить, что при вступлении в сообщество (не важно в каком крыле вы вступали) каждый соглашался с уставом (а кто-то ещё и искал в уставе нужное слово :D), в котором собственно всё прописано, то весь спор выше можно не продолжать)

Андерсон немного подрастерялся и нечего тут размусоливать, это человеческий фактор. Если стример готовится к интервью и заранее знает вопросы, то гость на нём всегда попадает в неловкие ситуации. Когда у тебя спрашивают неожиданный вопрос, даже на элементарный можно не ответить. Никто не знает, как каждый из обсуждающих бы провёл этот стрим, ответил бы чётко на все вопросы или на каком-то конкретном бы засыпался.

И кстати, соглашусь с Реваном (да, бывает и такое) и geirby. Подскаст - это больше медийное поле для искусных ораторов с подвешенным языком. Моё мнение, что Андерсон больше тактик (к сожалению не доводилось пересекаться в проектах, просто первое впечатление), а это ценнее для ведущего в проект.
Сейчас бы с реваном не соглашаться. Челы, которые сейчас вступают, устав даже не читают, а оптные форумные войны, тип Ревана, используют его в своих целях.

P. S. Лидер может не быть РЛом, но вот быть медийным лицом и управленцем, по факту обязан
Без названия (3).jpeg
 

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
мистер Андерсон прикладной практик. Мгновенно принять решение, радикально решить вопрос, быстро порвать врагов и проложить путь остальным это его. когда начинают тереть о теории и стратегии Андерсену становится скучно и он пропускает вопросы мимо. :) Каждому своё
 
Сверху Снизу