Интересные ресурсы об Аллодах Онлайн

  • Автор темы eupraxia
  • Дата начала

Star_Wiking

Звездный путешественник
Проверенный
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
508
Реакции
0
Аграель написал(а):
Даже я там засветился на 11.22 xD
зато засветил ваше место "сбора" на Тенебре :). Есть еще одно место, новая земля :) - видимо выбрано специально те места - куда империя при всем своем желании попасть не сможет ;D
 

TLD

Только хардкор
Проверенный
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
2 404
Реакции
0
Награды
1
РАЗВЕДКА ДОКЛАДЫВАЕТ, ЧТО НА ШГ БЫЛ ОСНОВНОЙ РЕЙД ЗО
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
злые комуняги =/
Эпичный парень, послушать можно xD
 

Bionic

Проверенный
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Аграель написал(а):
Даже я там засветился на 11.22 xD

Парень наркоман , или просто пиарит АО.
P.S У Евы появился серьёзный конкурент

Мир-Чат конечно же весёлый =) особенно разговор про ЗО
 

Bionic

Проверенный
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
99
Реакции
0
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PqtFv6G8N4Y[/youtube]

Олег Шпильчевский - руководитель студии разработки «Аллоды Онлайн»
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
http://alloder.pro/

Салют!

В этот замечательный день - 12.12.12 - рады представить вашему вниманию перерождение проекта ui9.ru.
Ситуация, когда проект аддонов по Аллодам пребывает в заброшенном состоянии, поскольку его владелец давно махнул на него рукой, никому не выгодна и не интересна, более того - вредна, поскольку не дает возможности развивать разработку аддонов в целом.
К сожалению, выкупить его у владельца не удалось и поэтому, пообщавшись с наиболее активными участниками проекта (SLA, Setras, icreator) было принято решение создать новый ресурс, который я и имею честь вам представить.

Мы стремимся создать максимально благоприятные условия для разработки аддонов и собрать всех активных разработчиков в одном месте. Так, в проекте участвует Процгун из гильдии "Таргет", чьими аддонами многие пользуются.

Очень много полезной информации по аддонам было в свое время написано на форуме. Поэтому удобству форумного движка тоже было уделено серьезное внимание, мы перенесли контент с форумов уи9. Форум наконец-то обзавелся поиском, помимо массы прочих возможностей. Основная задача по форуму - это систематизация, насколько это возможно, информации для начинающих авторов аддонов, чтобы им легче было освоить разработку.

Поскольку разработка аддонов (прежде всего - крупных) - дело нелегкое и требует постоянной поддержки (обновление под новые версии игр, доработка и исправление функционала), то часто одного энтузиазма авторам бывает недостаточно, или же он в один прекрасный момент заканчивается.
Поэтому орбащаем ваше внимание на возможность совершения пожертвований авторам аддонов - таким образом вы сможете вразить им свою признательноть за работу в материальной форме и дать дополнительный стимул продолжать свою работу.

Также при наличии финансовой поддержки и заинтересованности с вашей стороны, мы постаремся реанимировать те или иные востребованные аддоны (конкретнее определимся позже, создав отдельную тему, в которой и обсудим с вами, надо это или нет, и если да - то как именно).

Также в будущем будет добавлена возможность авторам, которые пишут какие-либо платные аддоны или только для своей гильдии - продавать такие свои разработки (покупать сможет или гильдия в целом, или каждый игрок отдельно).

Есть ряд проблем с аддонами, в которых нам сейчас нужна ваша помощь, о них сказано отдельно.

Разобравшись с первоочередными задачами и проблемами, которые могут возникнуть после запуска проекта (а куда ж без них :)), подтянув всех активных авторов аддонов и сформировав из них хотя бы что-то более-менее похожее на команду, а не группу действующих каждый сам по себе людей, мы не станем дальше ограничиваться одними только аддонами, насколько мы сможем - то постараемся, при наличии помощи с вашей стороны, удовлетворить спрос на любые иные связанные с игрой запросы - большие и маленькие. Но это будет позже.

Надеемся, что мы сможем улучшить ситуацию с аддонами, тем самым повысив для вас уровень комфорта в игре. Рассчитываем также на ваше активное в этом содействие
 


Напишите свой ответ...
Сверху Снизу