Новости Информация относительно ошибки с безлимитным акрасиумом

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Уважаемые игроки!

Во время игровой ошибки, заключающейся в отсутствии лимитов при покупке некоторых предметов за кристаллы Сильмаэля, частью игроков приобретен и уже использован акрасиум.
Сейчас им отправлены внутриигровые письма с инструкцией: что необходимо сделать, чтобы не получить временную блокировку. Так как после устранения ошибки в этот же день лимиты были обновлены, приобретенные предметы выходят за рамки ограничений и должны быть удалены.
Добыть нужное для удаления количество акрасиума можно любым игровым способом.

Если к моменту проверки 5 февраля (06:00 мск) игроки, получившие письмо, самостоятельно не удалят указанные в нем предметы, служба поддержки будет вынуждена временно ограничить доступ к их аккаунтам согласно расчету: 5 акрасиумов = 1 день блокировки, округление производится в большую сторону (6–10 акрасиумов = 2 дня, 11–15 акрасиумов = 3 дня и т. д.).

Всем пользователям, получившим письма, в качестве извинения за блокировку на момент проведения расследования 29–30 января выдан премиум-статус «Благословение Беатрис» (7 дн.). Позже им будут возвращены кристаллы Сильмаэля, затраченные на покупку акрасиума.
Остальные игроки, у которых предметы были изъяты еще вчера, получат потраченные на них кристаллы Сильмаэля во время проведения внеплановых технических работ 31 января с 06:00 до 08:00 мск.

Спасибо за понимание.
 
Сверху Снизу