Игромир 2009(как я там чуть не помер)

  • Автор темы Макаронина
  • Дата начала
М

Макаронина

Гость
I.Пролог.
Я многого ожидал от этой выставки:кучу релизов,обалденные стенды,море знаменитостей и океан холявы.Отчасти все это было,но везде чего-то не хватало.Но в целом все было замечательно,но обо всем поподробней!Знакомство с игромиром я начал со своей лопоухости-забыл билет дома(собственно до выставки я не дошел,даже до входа не дошел),вернулся за билетом и поковылял обратно,поминутно проверяя не забыл ли я ничего(как выяснилось нет).Завернув за последнее здание которое отгораживало меня от павильона 57 я начал знакомство с выставкой.

II.На входе.
Бывают очереди длинные,бывают короткие,но есть такие,которые не поддаются описанию,как например та что тянулась к входу в этот храм счастья игромана.Фактически очередей было две:Одна тянулась вдоль края 57п-на и заворачивала за угол поближе к палаткам с едой и туалету(это была стратегически выгодная позиция,ибо простоять в этой очереди можно было жизнь)вторая петляла перед 57 и уходила кудато за другое здание и там пропадала бес следа изредка являя народу все новых и новых людей,безжалостно выплевывая их из-за угла безпалаточного здания(голодные и чуть ли не плачущие они вызывали огромное сочувствие,но никто ,как странно,не решился перейти к ним и поддержать).Я встал в самую короткую очередь,и простоял в ней 1,5 часа,что очень неблагоприятно сказалось на моих ногах и вообще теле-меня можно было использовать в качестве холодильника(если запихнуть мне в карман чтолибо оно уж точно бы сохранилось бы до второго пришествия)Вдоль шеренги курсировали пара девченок и раздавали наклейки айона,потом пристоилась и бабку раздававшая газеты,что было оч кстати чтобы скоротать время.Но,рано или поздно все самое прекрасное кончается,и вот я на игромире!

III.Собственно ОНО!
Будучи безжалостно обысканым нашей доблестной милицией я отправился внимать голосу моего подсознания влекущего меня ко всевозможным стендам.

Первый стенд посещенный мною был близардовский,"метелица" привезла на наш досмотр всего две игры (((,а именно:Старкрафт 2(который впрочем все видели и не раз)и катаклизм,который тож не особо впечатлял,проводили они и конкурсы.но как то все мелочно и не с размахом((.
Далее я пошел курсировать по рядамоколо близзардов расположилась куча павильончиков не представлявших лично для меня интереса(ибо все были приставочные,а я придерживаюсь принципа PC Only & Forever!).Поплелся к стенду своего любимого журнала(и самого наилучшего в мире,всякие игромании и прочие-туфта и полный бред)-Навигатор Игрового Мира,запечатлев там глав редактора(тот что седой)

и на купив почти дармовых старых выпусков пошел осматривать все остальное.
Больше всего народу толпилось у закрытого стенда Метро 2033(по глуховскому).Наскоро оббежав и подсмотрев на стенд с верхнего этажа

и не заметив ничего возбуждающего поплелся дальше.
Я вдруг вспомнил,что на выставку должен был приехать Джо Кукан(он же Кейн из Comand and Conquer)подойдя к стенду ЕА на втром этаже я как раз застал представление 4 части сей замечательной серии стратегий.Представлял ее каккойто там человечек,но все ждали Кукана.Который не замедлил явиться на сцену,и тут меня осенило,я ж его видел на улице на пути к 57,ему там красочно по аглицки все описывали,после недолгого представления он пошел раздавать автографы,я заблаговременно подсуетимшись оказался около сцены и недалеко от того месте через которое пускали к маэстро.Кейн оказался оч задористым мужичком,жутя и играя с публикой он заслужил ее любовь.

После я приступил к поискам холявы и моделей(которые ждут нас в следующей части)Пошатавшись и пособирав холяву и купив маяченку для традиции(ибо поймать не было возможности-там за плакаты дрались как за жизнь,а вы майка),я пошел домой,в итоге описания выставки могу сказать,что она была гораздо меньше предыдущей,и менее интересна(не было особых громких релизов,да и те что были не особо были представлены),но встреча с кейном дала свой положительный заряд и я уже не грустил.А теперь....девушки,правда большинство в моем обществе,но от этого они не стали менее прекрасны ).Заранее прошу прощение за некоторые смазанные снимки,фоткал не я а простые прохожие,ну что с них взять,жалкие ничтожные личности.

IV.Девушки Игромира
 

iHumster (iХомяк)

New World
Проверенный
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
237
Реакции
0
О да! Жаль я в этом году не попал на Игромир (от выставки меня отделяли жалкие 2600км). Я бы только ради девушек сходил. Хотя Кейн тоже молодца. Зачетный перс из него вышел. Кстати сегодня-завтра там ДимЮрич будет. Они гайдзиновские Братву и Кольцо будут пиарить и Гонки на маршрутках. =)

Макарон - респект за фотки.
 

Tlenix

Проверенный
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Награды
1
эх, тоже в этом году был)) жаль, что с каждым годом выставка все скуднее и скуднее(
 
Сверху Снизу