Обычный
Doubleagent — очень упёртый игрок в World of Warcraft. Всё началось, когда в марте 2015 года он не смог выбрать между фракциями и решил поступить иначе — остаться нейтральным. В прошлом году ему удалось прокачать своего шамана Пандарена до 100 уровня оставаясь в стартовой локации. А последние несколько месяцев добивал ещё 10 уровней, добавленных дополнением Legion. И он сделал это.Как же он получал опыт? С помощью горного дела и травничества. Видео-доказательство вы можете посмотреть ниже. Остаётся один вопрос: «Зачем?»Level 110 Neutral Pandaren (Doubleagent @ The Wandering Isle) - YouTubeSource: Игрок взял 110-й уровень в World of Warcraft без выбора фракции
Doubleagent — очень упёртый игрок в World of Warcraft. Всё началось, когда в марте 2015 года он не смог выбрать между фракциями и решил поступить иначе — остаться нейтральным. В прошлом году ему удалось прокачать своего шамана Пандарена до 100 уровня оставаясь в стартовой локации. А последние несколько месяцев добивал ещё 10 уровней, добавленных дополнением Legion. И он сделал это.
Как же он получал опыт? С помощью горного дела и травничества. Видео-доказательство вы можете посмотреть ниже. Остаётся один вопрос: «Зачем?»
Level 110 Neutral Pandaren (Doubleagent @ The Wandering Isle) - YouTube
Source: Игрок взял 110-й уровень в World of Warcraft без выбора фракции