Heroes Of The Storm - Встречайте Самуро!

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 523
Реакции
16
AmttGJeF3zj.png

Новый герой скоро посетит Нексус. Его имя Самуро и он последний мастер меча из клана Пылающего Клинка. Вы можете помнить данный класс из Warcraft 3, где он был одним из стандартных героев Орды. С того времени сохранился отчасти и набор его способностей.

- С помощью Q-способности - Зеркальная копия вы сможете создавать до 2 копий, которые наносят лишь 30% урона и имеющие лишь 50% от здоровья Самуро.
- Критический удар позволит делать следующую атаку Самуро и его копий гарантированно критической, а также делает каждую 4-ю автоатаку критической.
- Танец ветра - Гром гремит, земля трясется - это Самуро наш крадется. Орк становится невидимым, получает баф на 30% скорости передвижения и возможность ходить сквозь юнитов.
- Первая ультимативная способность - Вихрь клинков, делает Самуро имунным к эффектам контроля и наносит 285 единиц урона в секунду всем противникам вокруг, в течение 4 секунд.
- Вторая ультимативная способность - Мастер Иллюзий, позволит вам вручную управлять иллюзиями, повышает урон каждой иллюзии на 15 процентов, а также вы сможете меняться местами с выбранной копией.

“Heroes of the Storm — динамичная командная игра, в которой вы сможете встретить своих любимых персонажей из игр Blizzard. Выберите способности и облик героев и разработайте свою уникальную игровую тактику. Объединитесь с друзьями и примите участие в стремительных битвах. И помните: от выбора поля боя будет напрямую зависеть стратегия и стиль игры!”


Source: Heroes Of The Storm - Встречайте Самуро!
 
Сверху Снизу