Информация Guild Wars 2. ВРЕМЯ ВРЫВАТЬСЯ! СТОИТ ИГРАТЬ!

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
27 июля компания ArenaNet проведёт прямую трансляцию с презентацией третьего дополнения для Guild Wars 2 - "End of Dragons"! В рамках этого события в игре стартует череда ивентов и халявы! Самое время урвать свой кусочек хайпа, а также вовремя стартануть перед началом дополнения! В этом видео INOY расскажет, чем вы сможете себя побаловать!
________________________________________________
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО: https://www.guildwars2.com/en/shop/
КУПИТЬ GUILD WARS 2: https://welcome.guildwars2.com/en/play-guild-wars-2
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Русский завезли? Как добавят, так и будет врыв игроков)
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Русский завезли? Как добавят, так и будет врыв игроков)
Не, не завезли и наверно не завезут уже никогда. В принципе там все достаточно примитивно и понятно) А что не понятно, можно найти на wiki и перевести гуглтранслейтом)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Я играл в гв2. Я бы хотел в стори залипнуть там, но нужна локализация(
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Я играл в гв2. Я бы хотел в стори залипнуть там, но нужна локализация(
Я помню, что ты играл, мы были в одной гильдии) На счет стори есть лайфхак - посмотреть видос, в котором рассказывается история на русском в хронологическом порядке, а потом сыграть в нее на английском. По мере продвижения будешь уже понимать, че к чему, восполняя пробелы. Если что, у меня есть второй акк с купленными дополнениями, если нужен будет чтобы посмотреть стори - пиши
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
))) Как раз скачал игру только что. Пока так посмотрю что изменилось. Стори там у каждой расы свое, + наверное, длс вносят еще. Спасибо за предложение, если зацепит, обязательно им воспользуюсь) А почему у тебя нет медальки легендарки?)
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
))) Как раз скачал игру только что. Пока так посмотрю что изменилось. Стори там у каждой расы свое, + наверное, длс вносят еще. Спасибо за предложение, если зацепит, обязательно им воспользуюсь) А почему у тебя нет медальки легендарки?)
Сань, там очень много разных историй) Есть personal story, которая немного отличается вступительной частью, опираясь на то, что ты выбирал в плане характера и прошлого своего персонажа при его создании. Так же да, она разная у сильварри, норнов, людей и чаров. Но в дополнениях тоже есть стори и много и она у всех одинаковая.
Что касается медальки, то она у меня есть, просто я не вытащил ее в закрепленные) У меня сейчас 8 легендарных пушек, комплект рейдовой легендарной брони, рейдовое легендарное кольцо, лег амулет с ПвП, лег крылья с фракталов и ПвП, серьга с ПвЕ. На днях я закончил всю цепочку на вторую ПвЕ серьгу и нахожусь в процессе завершения второго легендарного ВвВ кольца. Короче скоро я буду фулл леджендари) Но есть еще руны и сигилы, на которые у меня пока не стоит. Уж больно они дорогие. Купить на трейдинг посте за копейки сигилы и руны в 100 раз выгоднее) Это уже когда ну прям некуда будет бабло пихать можно сделать
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Сюжет кайфовый там, как же не хватает руссика( Тес перевели же, почему тут не хотят, загадка =(
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Помоему еще краше все стало (железо мощнее). Как же сложно все вспоминать(

1620314038501.png
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Наверняка текстуры тоже подшаманили за почти 9 лет то) Если что, то мета билды можно срастить вот тут: https://metabattle.com/wiki/MetaBattle_Wiki
 

DuokcuH

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
1 049
Реакции
4
Награды
1
Прето бойцы)
Аналогично, забил на игру из-за того, что история интересная, но языковой барьер помешал полноценно погрузиться. Решил подождать, пока введут и вернуться. В ГВ1 же ввели..
Не дождался, но решил зайти поностальгировать. 7-8 лет спустя. Сразу кайфонул, что шмот, в котором забил, остался все еще актуален для большей части контента. Представляю, если бы в АО вернулся через столько лет.. - а я и попробовал, осмотрелся и вышел) А в ГВ2 пока остался. Вначале пришлось немного поразбираться и повспоминать, а для любой непонятной ситуации есть /wiki <..>)) Отличная игра все-таки. За пару месяцев неторопливо оделся в асцендет, прошел сюжет допов и прокачал мастери. ХОТ, конечно, тот еще харкор (эти мелкие рапторы, грибы, жабы и трехэтажный мир доставили головной боли), а в ПОФ снова расслабился, особенно с учетом маунтов. А тут еще и халявные сезоны живой истории подоспели. Вообще отлично. Контента пока что неизученного масса. Играю в своем режиме. Тут даже фарм какой-то ненапряжный. Думаю точно дождусь 3 допа.
 

DuokcuH

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
1 049
Реакции
4
Награды
1
Гитаррон, а ты в какой ги сейчас играешь? Ну или если еще кто живой, то тот же вопрос.
Реально игра такая, что я несколько месяцев, как вернулся, играю соло. Контента, ачивок, занятий масса..
Но прихожу к тому, что пора бы и во фракталы с рейдами начать ходить. Вот и задумался о ги.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Гитаррон, а ты в какой ги сейчас играешь? Ну или если еще кто живой, то тот же вопрос.
Реально игра такая, что я несколько месяцев, как вернулся, играю соло. Контента, ачивок, занятий масса..
Но прихожу к тому, что пора бы и во фракталы с рейдами начать ходить. Вот и задумался о ги.
Я состою в Internationals[Rus]. Одна из крупнейших русскоязычных гильдий (может топ 3). Сама гильда не скажу что какая-то убер пупер топовая, но там собирают и рейды и фракталы периодически зовут бегать и ДРМ со страйками. Я играю в вяло-текущем режиме, поэтому джойнюсь на активности по мере наличия времени.
Вот их дис: https://discord.gg/U2btzx3
Если интересует ВвВ и ПвП, то в этой гильдии с этим туго.

Могу еще рекомендовать один дис самого крупного наверно русскоязычного игрового сообщества ГВ2. Там много людей сидит из разных гильдий и обмениваются информацией: https://discord.gg/tYEUCyn
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

C@H9

У нас есть что то общее. Мы все сдохнем
Проверенный
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
312
Реакции
317
Награды
7
Там же гв2 ещё и в стиме выходит (даже сейчас можно найти в магазе). Вроде как аккаунт отдельный стимовский, так что люди, по типу меня, которые не особо любят разные лаунчеры тоже смогут залететь. (ру языка всё так же нет). Правда насколько я погуглил по новостям - выходит оно ещё с конца 2019. Мб позле релиза длс обратно вернутся к этой идее.

Только не особо понятно как надо будет покупать те же длсшки, не думаю что аренка захочет платить % от продаж через стимовский магаз (типа как длс для игры продавать).
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

Guild Wars 2. Покупка дополнений и Living World Seasons

В Guild Wars 2 существует три дополнения: Heart of Thorns, Path of Fire и End of Dragons. Также на протяжении долгих лет выходили Living World Seasons. Что включают в себя дополнения и сезоны Живой Истории? Какое дополнение выбрать и стоят ли Living World Seaons своих денег?
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Добавьте русский язык, приобрету все допы и буду играть)
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
По гемплею, механики и сюжету НВ в подметки ГВ2 не годится, кроме графики там совершенно ни чего нет...
 

Похожие темы

Сверху Снизу