Информация Guild Wars 2. ВРЕМЯ ВРЫВАТЬСЯ! СТОИТ ИГРАТЬ!

медитирую
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Реакции
1
Награды
2
По гемплею, механики и сюжету НВ в подметки ГВ2 не годится, кроме графики там совершенно ни чего нет...
+ Санёк. ИМХО НВ однодневка а у ГВ2 есть вероятность задержаться как у Л2,ВОВ

Spirt

Мой сын-купидон))))
Проверенный
Реакции
0
Награды
3
На каком сервере сейчас играете и играете ли вообще в гв2?)

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Реакции
227
Награды
40
На каком сервере сейчас играете и играете ли вообще в гв2?)
Я периодически играю, единственное я не купил последний аддон, потому что у Арены была какая-то шляпа с его покупкой, а потом и вовсе российские карты перестали принимать. Сервер Desolation, хотя это влияет исключительно только на то, за какой сервак ты будешь на WvW. Российские гильдии есть, но они не катируются на WvW энивей.

Spirt

Мой сын-купидон))))
Проверенный
Реакции
0
Награды
3
Я периодически играю, единственное я не купил последний аддон, потому что у Арены была какая-то шляпа с его покупкой, а потом и вовсе российские карты перестали принимать. Сервер Desolation, хотя это влияет исключительно только на то, за какой сервак ты будешь на WvW. Российские гильдии есть, но они не катируются на WvW энивей.
Играю на сифарер,подал заявку в Интернешнлс,жду когда пригласят) Ну и пока жду,вспоминаю как играть и знакомлюсь с игрой заново.

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Реакции
227
Награды
40
Играю на сифарер,подал заявку в Интернешнлс,жду когда пригласят) Ну и пока жду,вспоминаю как играть и знакомлюсь с игрой заново.
Я в этой ги есть) если ты давно очень играл, то тебе много всего нового откроется: от страйков до рейдов)

Spirt

Мой сын-купидон))))
Проверенный
Реакции
0
Награды
3
Вступил в Интернешнл, а аддон я купил у барыги у которого покупал золото за день до этого,он мне скидку сделал и продал по 3200,хотя вообще цена в районе 5к судя по другим объявлениям. Но код можно и через Вебмани купить за 29,99$ + комиссия.
Контента дофига и ниче толком не понятно) нужно ещё живые истории эти докупить…

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Реакции
227
Награды
40

Guild Wars 2. ГАЙД "HIGH-END КОНТЕНТ ДЛЯ НОВИЧКА"

Прокачались в Guild Wars 2 до 80 уровня и не знаете, что делать дальше? Посмотрите гайд по high-end контенту игры! Из ролика вы узнаете: где взять стартовую Ascended экипировку, как быстро прокачать крафт, какие активности доступны на высоком уровне и многое другое!​