Грядет новая эпоха…

Кочерыжки

{◕ ◡ ◕}
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 875
Реакции
0
Награды
1
Правосудие над армиями нежити Короля-лича свершилось, и кампания в Нордсколе подошла к концу. Теперь над Азеротом нависла новая угроза – Смертокрыл, разрушитель миров, вырвался из глубин Водоворота. Его появление привело к ужасающим последствиям на поверхности Калимдора и Восточных королевств. И пока мир находится на волоске от полного уничтожения, герои Альянса и Орды должны снова отправиться в долгий и опасный путь, который приведет их к Древу Жизни, на самое дно Великого моря и, наконец, в царство элементалей. Там им суждено положить конец правлению Смертокрыла.

Дополнение World of Warcraft: Cataclysm уже вышло! Вы можете приобрести стандартное коробочное издание игры или коллекционную версию в магазинах рядом с вашим домом либо конвертировать свою учетную запись напрямую через сайт Blizzard. Новые локации, уникальные подземелья, сотни увлекательных заданий, 85 уровень и две новые расы, воргены и гоблины, – каждый игрок найдет для себя что-нибудь в Cataclysm. Подробности вы найдете в пресс-релизе, на страницах нашего сайта, посвященных Cataclysm, а также в руководстве для новых пользователей.
http://img697.:wacko:.us/img697/7316/vgnjlpv3o8ag12917101308.jpg

Источник - http://eu.battle.net/wow/ru/blog/1173778#blog.
 

Кочерыжки

{◕ ◡ ◕}
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 875
Реакции
0
Награды
1
Ань, есть тема игры в разделе Игры, доступная для всех посетителей нашего форума. И теперь есть отдельный раздел под WoW, в который я перенёс тему из Жизни гильдии в АО.
 
R

risicom@mail.ru

Гость
Привет. Я бы хотел немного от себя сказать по поводу ВОВ. Я сам вот играю на Галакроне, есть у меня перс ДК (рыцарь смерти)80 лвл и еще воин 72 лвл. Я бы предложил пойти играть на этот сервер, пойти в гильдию, в которой состою, нужно по учиться фармить ЦЛК и инсты с этой ГИ. Сам с ними ходил, кто понимает, на ДК перед Катаклизмом был гс 5800, ходили на ЦЛК 25 (большой рейд). Если интересно моё мнение, то свяжитесь по скайпу (у Велизара и Унылого он есть).
Да, механика ПВП серверов в ВОВ не такая как в АО, там как зашёл на ПВП территорию, сразу флаг поднят, ну и ни кто не смотрит какого ты лвл. Лучше начинать на ПВЕ сервере--там и дуэли есть как среди фракций, так и внутри фракций, есть ПВП территории, можно просто флаг поднять и бегать. А вот качь что на ПВП что на ПВЕ полностью одинаков--очки за поднятый флаг не прибавляются, только на ПВП "гамкают" (убивают) хаи без разбора, что не совсем приятно.
Да я и сам помочь могу, если что, как советом так и материально голдом. А в дальнейшем можно и свою гильдию сделать-- только буду рад вступить.
 

eugtr

Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
1 265
Реакции
0
Награды
2
Небольшой обзорчик по 2м новым рассам
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bsyAkFparcs&feature=player_embedded#![/youtube]
 

Похожие темы

Сверху Снизу