"Глядя ангелом с неба на землю" - умер игрок Сообщества.

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
3w8F3c.jpg

26 мая около часа ночи, в возрасте 26 лет, земной мир покинула прекрасная девушка, любимая сестра и заботливая дочь Татьяна, известная всем нам под игровым именем Форте.

Придя в наш коллектив чуть более 2х лет назад, она с первых же минут стала его частью. Ее жизнерадостность, целеустремленность и активность стали для нас примером, а ее искрометный юмор, заразительный смех и нескончаемая энергия давали нам позитивный жизненный настрой.

Нам будет ее не хватать. В наших сердцах она навсегда останется надежным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации, а так же просто жизнерадостным человеком.



Помним, любим, скорбим.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Леша (Туралион) и Оля (Фуррина) - примите мои искренние соболезнования.
 

Фатима

Аллоды Онлайн (НС)
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
278
Реакции
40
Награды
8
я конечно, все уже писала Леше, говорила, все что хотела....очень жаль, в последнее время проводили больше времени вместе в голосовиках, очень жаль, что мы ее потеряли. ДО сих пор не могу поверить, что такое могло случиться. Ребят, мои соболезнования... Олечка, вы очень хорошие девчонки, жаль, что все так вышло. Мне будет ее не хватать, она всегда смеялась, когда говорила:)
 

Тиль

Проверенный
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
77
Реакции
0
Награды
2
Очень и очень жаль,безумно жаль...Последние 3 месяца играли в одной консте,постоянно общались в голосе, неимоверно позитивный,добрый и светлый человек...всегда смеялась и дарила хорошее настроение...спасибо Таня...спи спокойно, Царствие Небесное тебе....


Мои искренние соболезнования родным и близким....
 

Цепион

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
312
Реакции
0
Награды
5
Тоже уже все написал Алексею, что хотел. Знаю Таню уже достаточно долго... года 1.5-2, ее голос и постоянную жизнерадостность я никогда не забуду. Она была одна из тех не многих людей, которых я был всегда рад слышать.
Оля, прими и ты пожалуйста мои искренние соболезнования...
 

ЗуорИмэ

Ненуачо
Проверенный
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Награды
1
Долгое время знал Таню.. играли в одной консте... всегда была веселая.всегда жизнерадостная.очень жаль.что все вот так.Таня была отличным человеком.и девушкой..
Царство небесное..
Примите мои соболезнования Леша.Оля.. нам будет ее нехватать:(
 

Бэсфорд

Не важно, кто напротив. Важно, кто рядом.
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
1 001
Реакции
4
Награды
10
Очень жаль потерять такого веселого и жизнерадостного человека. Примите мои искренние соболезнования :(
 

DoRi@n

Проверенный
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Хороший был человечек,очень и очень жаль. Не могу поверить,что так может быть. Леша и Оля примите мои искренние соболезнования.
 

nick_n

Проверенный
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Награды
1
Да что ж это ( Мурашки по коже... Близкие и родные держитесь! Мои искренние соболезнования.
 

ЗварВи

крабик \_(O_o)_/
Администратор
Проверенный
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3 784
Реакции
20
Награды
17
Если честно когда Лёша сказал об этом, не сразу поверилось, да и верить не хотелось..сразу вспоминается этот жизнерадостный голос и смех в говорилке и в голове не укладывается как такое может быть...
Как сказал когда-то мне в подобной ситуации один человек, лучшие подарки - это воспоминания, и я не сомневаюсь , что Таня в сердце каждого оставила этот след, благодаря этим воспоминаниям она будет жить в нас.
Лёш , Оль ещё раз примите мои соболезнования. :(
 

Амстердам

Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
1 923
Реакции
1
Награды
12
До сих пор не могу воспринять эту весть. Всегда буду вспоминать ее заводную искру в голосе.
Царство тебе небесное, Танюш.
Соболезную родным.
 

Райан

Проверенный
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
828
Реакции
0
Награды
8
Очень и очень жаль.. Хоть и мало с ней был знаком, она всегда вызывала только положительные эмоции и улыбку при общении. Никогда еще не встречал настолько жизнерадостного человека. Ведь всегда, когда она говорила - слышался смех в её голосе.. Думаю многим она как минимум по этой причине и нравилась.
Леша и Оля, примите мои соболезнования. Искренне сочувствую.
 

Тенн

Проверенный
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
966
Реакции
1
Награды
5
КАК?! Ужас...
Да, не был знаком с ней как следует, но в ТСке слышал, и оставлял этот голос лишь приятное впечатление...
Искренне соболезную вашей утрате...
 

Иссэ

Проверенный
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Награды
1
Мои соболезнования близким и родным.. Лёша, Оля - держитесь. Мы все с вами. Также передаю искренние соболезнования с сервера Авангард, ребята скорбят вместе со всеми...
 

Йольфи

Йооольф
Проверенный
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
0
Награды
6
Знал Таню больше двух лет, всегда была веселой, доброй и отзывчивой девушкой. Очень жаль что такое происходить с хорошими людьми. Никогда не забуду свою боевую подругу.
Мои соболезнования близким и родным.
 

Владдух

Новичок
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Когда узнал не поверил... хоть и немного пробыл в гильдии но хорошо ее запомнил... Всегда веселую и отзывчивую... говорят что Бог забирает лучших раньше других... Помним, любим, скорбим...
 

GrimFonKott

Проверенный
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Вроде неделю назад общались, была все также жизнерадостна. а тут... мои соболезнования родным и близким.
 

Шму

Вы знаете кто такие Шму, мистер Фишер?
Проверенный
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Печалька( Такая весёлая девушка... Мне как сказали я прям не поверил, такая молодая, жизнерадосная...
 
Сверху Снизу