Gintama

Gnobeer

В перманентном отчаянии
Проверенный
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
547
Реакции
0
Даже не надо было онгоинг делать, а просто закрыть с таким мощным финалом. И это был бы вин.
Гинтама, к слову, начала следующую арку с пародией на Звёздные Войны.
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
Да ну, сам подумай, можно было тучу противников придумать в таком огромном мире, кучу способностей, развитую социалку, любовь, дружбу и предательство, раскрыть стороны человеческого характера в тяжелых условиях (допустим, из комнаты выйдет только 2е из 5), майнд геймы за лут, что угодно, любой жанр, идея сама по себе гениальна, но реализация - говно
 

Gnobeer

В перманентном отчаянии
Проверенный
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
547
Реакции
0
Да, можно было. И растянуть в этой сфере до 26 серий, убрав долбанный альфхейм. Только всё равно, такое аниме можно и нужно было грохать именно тогда, когда получилось, а не заполнять безликими статистами.
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Согласен вот. Первую половину САО скомкали я считаю. Там можно было такой драмме развернуться... А получился детский сад с потенциалом. 2я половина это вообще слабо и глупо и нелогично . А еще и далее планируют чет там творить...
Хотя... к Коде Гису говорят тоже будет 3й сезон. Надеюсь нет, ибо это похоронит смысл и шикарную концовку 2го...
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
S. Fennette написал(а):
Да, можно было. И растянуть в этой сфере до 26 серий, убрав долбанный альфхейм. Только всё равно, такое аниме можно и нужно было грохать именно тогда, когда получилось, а не заполнять безликими статистами.

Да хоть до 106 серий, мир безграничный же
 

Gnobeer

В перманентном отчаянии
Проверенный
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
547
Реакции
0
К КГ 3ьего сезона не будет, инфа 100%.
А 106 серий не надо. Это или пародию устраивать или растягивать бои по 5-8 серий, как в Куске или Ди.Грэе.
 

Gnobeer

В перманентном отчаянии
Проверенный
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
547
Реакции
0
Кусок хорош вплане проработки вселенной, но эти затяжные бои меня вымораживают. Особенно беготня в 10 серий по прямой до Эйса в арке Маринфорда.
Или битва с некрогигантом на Триллер Барке с теневым ублюдком внутри.
 

Gnobeer

В перманентном отчаянии
Проверенный
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
547
Реакции
0
Энель вообще атас конченный. Чего-то выпендривался-выпендривался и слился =_=
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Объясните мне может я что то не понимаю.
Я вообще люблю аниме с длительной сюжетной линией, такие как Ван пис Наруто Хвост Феи Учитель мафиози Реборн, блич и многие другие и я так же вкурсе что в Гинтаме тоже очень много серий но каждый раз когда я смотрю 1 серию я говорю сам себе "Какого хрена я делаю, нафигая я опять начал смотреть эту фигню". Проходит год - два и я забываю то что было в серии 1-2 и решаюсь опять посмотреть гинтаму- смотрю первую - 2 серию и вспоминаю - "какого лешего я опять анчал смотреть эту фигню"
Объясните мне что в гинтаме такого что там оможно смотреть, я гурман аниме но тут я реально не понимаю просто не понимаю. Лично моё мнение - полный бред по крайней мере вначале.
 

Gnobeer

В перманентном отчаянии
Проверенный
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
547
Реакции
0
>гурман аниме
>Наруто, блич, хвост феи
Какая-то несостыковочка.
Ладно, вкратце о главном. Сюжет и Гинтама - это 2 параллельных понятия, которые не соприкасаются. Это наиугарнейшая комедийная пародия с отсутствием откровенных статистов. Это аниме без суперсил, хотя их и пытался Гинтоки выучить, но ему лень. Это аниме с драмой и межгалактическими отсылками(Драгон Болл, Кусок, Блич, Гандам, Тетрадка, КГ, а так же кино, актёров, отдельные жанры).
Гурман говоришь? Даже не думай, пока не посмотришь :)
 

Tregon

"Loot, burn, rape, kill, repeat"
Проверенный
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
1 031
Реакции
0
Награды
3
оо буду некропостером :)

Гинтама - эпик вин! Тоже самое любимое аниме :) И про САО, его же вроде не по манге делали, а именно по книге (лайт новеллы насколько помню), а потом уже по книгам мангу начали пилить) И да, считаю что, надо было либо по первому миру сюжет разворачивать или вообще прекратить после него :) Так жек ак и с деаз ноутом, считаю что после смерти Л надо было остановиться :)
 
Сверху Снизу