Флудилка "Таверны Оргриммара"

Ревьенна

Владыка Иллидан направляет нас
Проверенный
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
113
Реакции
0
Награды
5
Сегодня - завтра должен зайти, ибо я просила мою тушку в ги взять. А что дальше вот будет...
 

ЙаМишко

Проверенный
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
61
Реакции
0
Награды
1
ребята вы затрахали,тс пустая, инфы нету, что с ордой ??? кинте актуальные голосовые....ts5-c.gh-srv.ru вечно пустой....РЕвьеша это как подруга Ревана? =)))))))))))))))))))))))))))))))
 

vlasov

Tamer
Проверенный
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
101
Реакции
1
Награды
1
Ну сам же мог давно понять что не взлетело =) и не изменится ничего... за столько времени они ещё нормал не закрыли даже.
Мне интересно, были ли люди которые бросили свои сервера и сделали трансфер на РФ ради ЗО? =)
 

Ревьенна

Владыка Иллидан направляет нас
Проверенный
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
113
Реакции
0
Награды
5
ЙаМишко написал(а):
ребята вы затрахали,тс пустая, инфы нету, что с ордой ??? кинте актуальные голосовые....ts5-c.gh-srv.ru вечно пустой....РЕвьеша это как подруга Ревана? =)))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, Ревьеша это Ревьеша(Ревьенна), с ЗО беда была, ибо создали по принципу "Ахтунг, надо надо надо". Лида назначили на от***ись, он сменился, новому тоже пока не до ВОВ, из этого и вытекло, что люди разбежались, т.к. много кто писал на форуме, никто играть в ЗО не стал(кроме тех, кто на Фьорде уже был), в итоге набирали рандомов. Рандомов отсутствие лида толкнуло на лив, т.к. с гильдиями в ВОВ то проблем нет, а кто-то из них РЛить отказывался. Из всего этого и последовало, что ги почти мертвая. Я ГМа выцепить не могу, следовательно, принять обратно в ги(была смена акка из-за проблем с аутентификатором со старым) и выдать права, чтобы людей хотя бы набирала - некому. А люди, которые пишут в данной теме и не состоят в ги также отписывались на форуме, но "не перешли", тоже своеобразно поучаствовав в том, чтобы ги не набралась(смысл было тогда на форуме писать, мол, "да да мы играть будем").Итог - все пошло по п**де(извиняюсь, за мой французский).
Итого: В ги пара тел активных, штук 5-7 заходят раз в неделю +-, ТС пустой. У меня завал на работе, в ги принять никто не может, сваливаю в оффлайн на неделю\две, пока не разгребу. Надеюсь, за это время хоть что-то сдвинется с мертвой точки.
 

Ревьенна

Владыка Иллидан направляет нас
Проверенный
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
113
Реакции
0
Награды
5
vlasov написал(а):
Ну сам же мог давно понять что не взлетело =) и не изменится ничего... за столько времени они ещё нормал не закрыли даже.
Мне интересно, были ли люди которые бросили свои сервера и сделали трансфер на РФ ради ЗО? =)
Опять же, 80% кто писал в теме о ЗО в ВОВ, были на других серверах, трансфер никто не делал, ибо "ну мы посмотрим что у вас там". Ги была из рандомов, а не людей, знакомых с ЗО. А рандомов чуть что не устроит - лив. Вот и результат.
 

Ринвит

Проверенный
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
610
Реакции
0
Награды
3
Да нам хотяб одну консту набрать, а там народ подтянется я думаю, если жизнь хоть какая-то появится.
 

Ринвит

Проверенный
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
610
Реакции
0
Награды
3
Народ! Надо что-то думать уже. Отзовитесь кто ждёт онлайна может хоть 1-2 консты пока соберем... Не бойтесь что что-то в прогрессе упустили, сейчас близы сильно упростили топ гир чтобы люди твинководили
 

Ринвит

Проверенный
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
610
Реакции
0
Награды
3
Так товарищи, так уж получилось что при общении с Гмами узнали что имя "Золотая Орда" висело на мертвом сообществе, а потому оно было нами героически отбито! Новая версия висит у меня, так что предлагаю кто живой возвращайтесь! Потихоньку возродим гильдию, пока нехватка людей чем заняться найдём. Есть паровозы + пока позакрываем ачивки гильды на маунтов и тд... =)
 

ЙаМишко

Проверенный
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
61
Реакции
0
Награды
1
не так, надо обьявлять перезапуск проекта, народ подтягиваемся, паравозы, пркокачка, кто живой отписываемся, рекрутинг будем начинать через неделю, пока обьявитесь кто живой? Гуру или кто может рассылку донеси мысль до народа...
 

Похожие темы

Сверху Снизу