Флудилка "Таверны Оргриммара"

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
fC7hSFNFYms.jpg
 

Райан

Проверенный
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
828
Реакции
0
Награды
8
Как там дела у вас? Просто поигрываете или серьезно собираетесь рейдить и рбгшить?)
 

Ревьенна

Владыка Иллидан направляет нас
Проверенный
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
113
Реакции
0
Награды
5
Окей, гугл. Как вступить в ги, если отписывался в теме в первый же день, но не смог вступить в день создания ги. Заходишь в ТС, а либо прав нет, поэтому никого не вижу (что многовероятно), либо там перекати-поле только шелестит(
 

Артрениус

Не СУДЬБА!!!
Проверенный
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
378
Реакции
1
Награды
5
Гугл отвечает... ;)

В ТС в прайм-тайм (после 18 до 00 в будни и в течение дня в выходные) всегда кто-то есть. И никакие права для гостевой комнаты не нужны, а все обычно там и сидят. Проверь настройки и адрес ТС.
 

Ревьенна

Владыка Иллидан направляет нас
Проверенный
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
113
Реакции
0
Награды
5
Можно тогда еще ответ от великого гугла (с ги то разобрались, все нормально), кто группу на форуме со Старой гвардии наWOW меняет? ;D
 

Sagots

Орда - это всё, что у нас есть.
Проверенный
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
752
Реакции
1
Награды
1
И отпишитесь тут, кто ещё планирует играть и когда начнет, а то уже пол месяца аддону, а у нас даже на рейд нет народа, до рейда 2 недели осталось. Давайте либо активней, либо я не знаю :(
 

vladlenoff

Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1 250
Реакции
2
Награды
8
Я играю пока на другом сервере и жду, что произойдет. А то обидно будет трансфернуться, но все разбегутся
 

Ревьенна

Владыка Иллидан направляет нас
Проверенный
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
113
Реакции
0
Награды
5
Много кто отписывался в теме и играет на других серверах и ждет, что будет. А ничего не будет, пока ждущего народу нема (ждемс дальше, да да). Будет обиднее, если все разбегутся как раз из-за этого. Отписывалось много, а в итоге "три калеки" в гильдии(
 

MrHarrison

Проверенный
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
215
Реакции
0
Награды
2
Господа я думаю я выскажу общее мнение в данном посте. Но получается таким образом, что вскоре открывается первое крыло рейда, через 10 дней (Уже даже меньше) через 2 дня открываются ключи, которые ходить в принципе не с кем. На вашем трансфере в дальнейшем, я считаю, что если ИЛ будет низкий, никто никого ждать не будет. Пока все отписавшиеся на 3 листа форума ждут, я считаю актуально будет просто сейчас в чатике набрать с войсом людей себе в статик и ходить. Естественно в дальнейшем при сборе статика мест "ждунам" не будет... Ну это мое ИМХО. Ждем уже и так 2 недели. Куда дальше? Потому лично я буду добивать статик... Потому что я не хочу пасти задних в рейде... А ЛФР это не предел мечтаний в рейде.
 

vlasov

Tamer
Проверенный
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
101
Реакции
1
Награды
1
У кого персонажи 345+ , буду собирать ключи с 11:00 мск, 5го числа.
Нужна сильная группа, с опытом легиона в высоких ключах и знание аффиксов.
Хочу сразу закрыть 10 ключ на всех персонажах (мейн, альты)

ЗЫ: Орда , Gran#2837
 

MrHarrison

Проверенный
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
215
Реакции
0
Награды
2
Решил я показать свой опыт похода в эпохалку с рандомами) так у меня не горело очень давно) Пока видео только в вк, потому что там ютуб, авторское право и все такое) Перезалью видос и будет ссылка на ютуб)

https://vk.com/video-163480097_456239019

vlasov написал(а):
У кого персонажи 345+ , буду собирать ключи с 11:00 мск, 5го числа.
Нужна сильная группа, с опытом легиона в высоких ключах и знание аффиксов.
Хочу сразу закрыть 10 ключ на всех персонажах (мейн, альты)

ЗЫ: Орда , Gran#2837

Если человек не знает свой класс и не умеет действовать по тактике... гир 345+ и опыт легиона (Именно Легиона в частности) не поможет.
 

Деттерминация

Лежать + отдыхать
Проверенный
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
75
Реакции
1
Награды
1
vlasov написал(а):
У кого персонажи 345+ , буду собирать ключи с 11:00 мск, 5го числа.
Нужна сильная группа, с опытом легиона в высоких ключах и знание аффиксов.
Хочу сразу закрыть 10 ключ на всех персонажах (мейн, альты)

ЗЫ: Орда , Gran#2837
А также линк кромку в ЛС и ссылку на 6к Ri0 профиль, чтобы точно отсеять простых смертных Kappa.
 

MrHarrison

Проверенный
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
215
Реакции
0
Награды
2


Первый босс в Ульдире, новом рейде.. Чет слишком изи зашел) Со вторым уже сложнее)

Так же всем остальным напоминаю, читаем чат гильдии, сидим в ТС. Что бы не было, что кого-то не взяли, кто-то не подумал, кто-то не прочитал. Дабы таких обид не было, для этого есть ТС и чат гильдии, который как всем известно не девается никуда и его всегда можно прочитать. Но так же повторюсь, РТ у нас после 18:00 (Дожидаемся всех кто приходит с работы и рейдим), а это значит, что если хотим в рейд, то после 18:00 сидим в ТС....
 

MrHarrison

Проверенный
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
215
Реакции
0
Награды
2


А вот и третий босс в Ульдире. К сожалению, Матриарха второго босса я не записал) Завтыкал) так же у нас была явка я бы сказал 99% из порога 2/4/9 не наших было 3 человека.


Так же всем остальным напоминаю, читаем чат гильдии, сидим в ТС. Что бы не было, что кого-то не взяли, кто-то не подумал, кто-то не прочитал. Дабы таких обид не было, для этого есть ТС и чат гильдии, который как всем известно не девается никуда и его всегда можно прочитать. Но так же повторюсь, РТ у нас после 18:00 (Дожидаемся всех кто приходит с работы и рейдим), а это значит, что если хотим в рейд, то после 18:00 сидим в ТС....
 

MrHarrison

Проверенный
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
215
Реакции
0
Награды
2
Ронблэйд написал(а):
Эхх... а кто-то только качается, ибо на трансфер жабо давит (

ну при этом свободно можно заходить в ТС и так дальше, что бы было понимание кто у нас есть) А так же классы)
 

Похожие темы

Сверху Снизу