Разное Флудилка New World - горящий кратер

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Сегодня вечером осада у Мидгард, новое руководство просит помощи. Желающие записываемся.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Сегодня вечером осада у Мидгард, новое руководство просит помощи. Желающие записываемся.
Было бы кому помогать, нас по вечерам активных человек 10 от силы осталось (
 

Siriusreg

Проверенный
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
337
Реакции
1
Награды
5
Кстати, есть люди у кого ресы с генезиса и лазаруса есть? Мее бы очень сильно пригодились
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
ЗО в НВ вообще живое ещё?
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
ЗО в НВ вообще живое ещё?
Одной надеждой живы ) офицерский состав весь забил, активных игроков в мск составе человек 10-15, остальные почти не заходят. Ходят слухи что кто то еще играет под тагом дв, но это не точно, вроде еще до праздников договорились перевести всех живых в один состав. По крайней мере судя по активности в тс двшников осталось от силы человек 5-6, мск Прайм человек 10. Андерсон все еще не абонент после операции. Обещает вроде после праздников активно заняться программой "make golden horde great again", но пока непонятно как именно это будет происходить. Ждём конца праздников и триумфального возвращения КЛа. Либо произойдет какое то чудо, и мы быстро наберем активный стак людей, либо дисбанд.
 

Lokkur

Проверенный
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
11
Реакции
2
В ДВ составе играю я один. Из оставшихся 22 человек в онлайне никто не был от 3 до 40 дней. В МСК состав делал несколько попыток перейти, никто из офицеров не отвечал в личку... Буду пока гордо нести таг Golden Hord в одиночку.:))
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
В ДВ составе играю я один. Из оставшихся 22 человек в онлайне никто не был от 3 до 40 дней. В МСК состав делал несколько попыток перейти, никто из офицеров не отвечал в личку... Буду пока гордо нести таг Golden Hord в одиночку.:))
Найди меня в тс или в личку в игре, приму
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
Одной надеждой живы ) офицерский состав весь забил, активных игроков в мск составе человек 10-15, остальные почти не заходят. Ходят слухи что кто то еще играет под тагом дв, но это не точно, вроде еще до праздников договорились перевести всех живых в один состав. По крайней мере судя по активности в тс двшников осталось от силы человек 5-6, мск Прайм человек 10. Андерсон все еще не абонент после операции. Обещает вроде после праздников активно заняться программой "make golden horde great again", но пока непонятно как именно это будет происходить. Ждём конца праздников и триумфального возвращения КЛа. Либо произойдет какое то чудо, и мы быстро наберем активный стак людей, либо дисбанд.
когда читал, улыбнуло, столько людей били себя в грудь ДА Я РЛ с большой буквы, да меня надо слушать, куча вложений в таких было и одевали... А итог... Ладно мое мнение это)
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Товарищи, есть быстрый способ апнуть оружку и прокачаться? Начал понемногу играть, но до капа чую буду долго идти. Еще бы инструменты топовые бы не помешали)
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Товарищи, есть быстрый способ апнуть оружку и прокачаться? Начал понемногу играть, но до капа чую буду долго идти. Еще бы инструменты топовые бы не помешали)
Что значит апнуть оружку и прокачаться в чем? Если речь об экспертизе, то каждый день забеги по сундукам + гипсовые коробки. Инструменты на ауке не дорогие в принципе. Крафтить дороже, чем купить.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Что значит апнуть оружку и прокачаться в чем? Если речь об экспертизе, то каждый день забеги по сундукам + гипсовые коробки. Инструменты на ауке не дорогие в принципе. Крафтить дороже, чем купить.
Прокачать оружку в смысле разблокировать все скиллы. Левел апнуть в смысле кап взять быстро. Мне на моем 10 левеле хватит денег купить инструменты, учитывая, что я бомж пока?
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Прокачать оружку в смысле разблокировать все скиллы. Левел апнуть в смысле кап взять быстро. Мне на моем 10 левеле хватит денег купить инструменты, учитывая, что я бомж пока?
Над оружкой пока не парься, если будешь использовать только 2 вида оружия на постоянке, без респеков, сама прокачается быстро. Тут кроме как бить мобов ничего особо быстрого не придумаешь. Лвл качать на квестах. Делай сюжетку и сайд квесты в локациях по своему уровню. Можно еще иногда на доску заглядывать и сдавать квесты на недорогие ресы. Инструменты первые крафтятся в палатке из гов... то есть из камней и палок. Более высокие ты все равно не оденешь, пока нужный лвл не возьмешь. Денег с квестов будет насыпать все больше и больше с поднятием уровня.
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
ну да
я и еще 4 играем иногда
Остальных нету уже месяцы
1654528043036.png
 
Последнее редактирование:

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
как ? играющих в игру русских почти нет а половина наших в бане )
Там был момент когда всех Рус и СНГ забанили на 24ч потом разбанели и через 1-2 дня все кто оставил отзыв в Steam!

пример:( 1654543077071.png ) В БАН на веки! наших не мало было )
 

Похожие темы

Сверху Снизу