Разное Флудилка New World - горящий кратер

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Еще одно подтверждение цели общего сервера, теперь понятно, почему Нампи топит за это:
Нифига себе он кадр. Я конечно не читал лицензионное соглашение, но мне кажется, что RMT запрещен официально и то, что он пиарит так открыто биржу по продаже игровых ценностей будет офигенным поводом, чтобы забанить его персов к чертям собачьим. Правда у меня нет уверенности, что это мониторится со стороны русскоязычного представительства НВ. Мэйлрушные работяги за такое карают быстро и без разборов.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
теперь я понял как использовать "фаст тревел" по миру NW осталось научиться данному приколу
судя по отзывам автора видео он не смог повторно воспроизвести данный баг. Все, у кого это получалось - это происходило случайно.
 

Asgorot

Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
20
Реакции
13
очень жаль, а то с таким багом можно было бы ралли париж да кар устроить по всем городам интересно сколько времени бы это заняло...
 

Asgorot

Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
20
Реакции
13
очень грустно конечно что никаких фракционных +/- в игре не предусмотрено, значит будем долбиться во имя долбежки, как то так... Но для лорщика или какого нибудь жесткого ролеплейщика все равно что под собой имеет фракция
 

RomanAk

Проверенный
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
39
Реакции
6
Награды
3
На правах нытья: а чего так в дискорд не ушли из ТС? Давно уже пора от него отказаться :kez-07:
Эту тему уже обсуждали. Дискорд не потянет большое скопление народа в одном канале, и функционала для массового рейда у него нет.
 

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
Эту тему уже обсуждали. Дискорд не потянет большое скопление народа в одном канале, и функционала для массового рейда у него нет.
рейдовый функционал нужен только на рейдах, то есть раза 3 в неделю на часок. в остальном ТС устаревшая неудобная программа, в которой уже мало кто сидит
 

Bers (Neyjeli)

New World
Проверенный
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Награды
3
рейдовый функционал нужен только на рейдах, то есть раза 3 в неделю на часок. в остальном ТС устаревшая неудобная программа, в которой уже мало кто сидит
дискорд научился транслировать мысли ? нет ? тогда не понимаю как может быть неудобен голосовой чат с гибкими настройками
 

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
дискорд научился транслировать мысли ? нет ? тогда не понимаю как может быть неудобен голосовой чат с гибкими настройками
вариантов куча. бежит пачка, КЛ говорит "быстро ко мне", а остальные его потеряли, "где ты, наш лидер?" спрашивает пачка. "гляньте в дисе мой экран" отвечает КЛ :) В ТС это долгое объяснение места.
Еще вариант. не заходил человек сутки в игру, зашел в голос, общается. но в голосе в основном не члены КП, и захотелось ему не отвлекая людей узнать, чем занимались его друзья. А рядышком с голосовым текстовой чат с фотками и событиями которые он пропустил.
Я могу перечислять еще очень долго плюсы диса. Но всё равно на вкус и цвет все голосовухи разные. Кто к чему привык. На мой взгляд ТС кроме рейдовых моментов проигрывает в функционале дису.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Энакен, сворачивать игру, смотреть трансляцию и пытаться понять где РЛ - это бред) Там важна каждая секунда, если игрок теряет рейд, это сугубо проблема игрока. Таких ситуаций априори не должно возникать. Посмотри любое видео с гвг в ГВ2, там молниеносные реакции рейда как единого организма...
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
рейдовый функционал нужен только на рейдах, то есть раза 3 в неделю на часок. в остальном ТС устаревшая неудобная программа, в которой уже мало кто сидит
К примеру в БДО не одна гильдия Т2 и Т1 не использует Дискорд. А еще массовые мероприятия по типу подрыва репутации будут 2ч ежедневны.
 

Похожие темы

Сверху Снизу