Разное Флудилка New World - горящий кратер

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Под фанфарами зашел? )
Ну да, чисто ворвался в движ) А я вот обратил внимание, что теперь идет дублирование разделов на форуме. Нью Ворлд теперь как самостоятельный проект, но остался в "возможных проектах".
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Возник тут вопрос. По правилам стима предзаказ можно вернуть в любой момент, а правило 2 часов начинает работать только после релиза игры. Можно ли купив НВ отыграть всё збт, и вернуть игру, если что? Не участвовал в бетках стим проектов.
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
да
73 макс был
как то так
обычно до 55
 

Deyran

Проверенный
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Награды
1
Следует прикинуть кто чем будет занимается по профессиям, составить план прокачки города, ежедневно (или раз в пару дней) обновлять таблицу станков по городам. Кстати если время осад можно будет выставлять, они же будут проходить позже, чем сейчас?
По профессиям по моему алхимия довольно проста, как и готовка, но на готовку конкретной пищи нужно искать сельхоз ингридиенты довольно запарные, так что лучше если все буду скидывать в один котел всякие там кортохи и кабачки, для подготовки к осадам.
А и для собирательных профессий нужно хотябы 50 уровень для последних ресурсов, так как монстры довольно жеские, и добыть ресурс не встречая с монстрами почти не возможно, + 3 сумки нужны.
 
Последнее редактирование:

Traizy (Трайз)

mala herba cito crescit
New World
Проверенный
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
659
Реакции
22
Награды
5
Если не бежать сломя голову качаться,то игра интересная.Но будет как обычно...Так что если хотели неспешно насладиться игрой.то надо это было делать сейчас))
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Может пора елку выкинуть и шапки снять? ;)
1616393597699.png
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14

BaltozaR (Vint)

Проверенный
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
100
Реакции
4
Награды
2
да я тут чуть ли не с бубном оттанцевал..не было его в стиме......но я злился и много везде лазил писал и клацал появилось все!! устанавливаю)
 

Похожие темы

Сверху Снизу