Разное Флудилка New World - горящий кратер

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Реакции
145
Награды
17

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Руководство NW
New World
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Реакции
217
Награды
17
Сегодня вечером осада у Мидгард, новое руководство просит помощи. Желающие записываемся.

geirby

Красавчик
New World
Проверенный
Реакции
101
Награды
6
Сегодня вечером осада у Мидгард, новое руководство просит помощи. Желающие записываемся.
Было бы кому помогать, нас по вечерам активных человек 10 от силы осталось (

Siriusreg

New World
Проверенный
Реакции
1
Награды
5
Кстати, есть люди у кого ресы с генезиса и лазаруса есть? Мее бы очень сильно пригодились

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
New World
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Реакции
17
Награды
1
ЗО в НВ вообще живое ещё?

geirby

Красавчик
New World
Проверенный
Реакции
101
Награды
6
ЗО в НВ вообще живое ещё?
Одной надеждой живы ) офицерский состав весь забил, активных игроков в мск составе человек 10-15, остальные почти не заходят. Ходят слухи что кто то еще играет под тагом дв, но это не точно, вроде еще до праздников договорились перевести всех живых в один состав. По крайней мере судя по активности в тс двшников осталось от силы человек 5-6, мск Прайм человек 10. Андерсон все еще не абонент после операции. Обещает вроде после праздников активно заняться программой "make golden horde great again", но пока непонятно как именно это будет происходить. Ждём конца праздников и триумфального возвращения КЛа. Либо произойдет какое то чудо, и мы быстро наберем активный стак людей, либо дисбанд.

Lokkur

New World
Проверенный
Реакции
2
В ДВ составе играю я один. Из оставшихся 22 человек в онлайне никто не был от 3 до 40 дней. В МСК состав делал несколько попыток перейти, никто из офицеров не отвечал в личку... Буду пока гордо нести таг Golden Hord в одиночку.:))

geirby

Красавчик
New World
Проверенный
Реакции
101
Награды
6
В ДВ составе играю я один. Из оставшихся 22 человек в онлайне никто не был от 3 до 40 дней. В МСК состав делал несколько попыток перейти, никто из офицеров не отвечал в личку... Буду пока гордо нести таг Golden Hord в одиночку.:))
Найди меня в тс или в личку в игре, приму

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
New World
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Реакции
17
Награды
1
Одной надеждой живы ) офицерский состав весь забил, активных игроков в мск составе человек 10-15, остальные почти не заходят. Ходят слухи что кто то еще играет под тагом дв, но это не точно, вроде еще до праздников договорились перевести всех живых в один состав. По крайней мере судя по активности в тс двшников осталось от силы человек 5-6, мск Прайм человек 10. Андерсон все еще не абонент после операции. Обещает вроде после праздников активно заняться программой "make golden horde great again", но пока непонятно как именно это будет происходить. Ждём конца праздников и триумфального возвращения КЛа. Либо произойдет какое то чудо, и мы быстро наберем активный стак людей, либо дисбанд.
когда читал, улыбнуло, столько людей били себя в грудь ДА Я РЛ с большой буквы, да меня надо слушать, куча вложений в таких было и одевали... А итог... Ладно мое мнение это)

Сверху Снизу