Разное Флудилка LostArk

Милфей(Чучелко)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
142
Реакции
0
Награды
7
Ну лично я хочу на ЗБТ попортить себе нервы бардом, говорят вата но полезная ;D А кто имба я хз... :dntknw А и да Святаборец нуп я считаю и не хилит...
 

Милфей(Чучелко)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
142
Реакции
0
Награды
7
Я тут прочекал чуток насчет классов выходит примерно так: В ПВП Аватар, Дуалист примерно наравне после Арканолог, Охотник на демонов и Сокрушитель.
В ПВЕ Бард(если с руками номер 1 по полезности) и потом Сокрушитель и Дуалист у этих двух топ урон. Так что надо смотреть где хочется рулить и как напрягаться. Если и в ПВП и ПВЕ надо смотреть Дуалист, Аватар и Сокрушитель. Если в основном ПВЕ то Бард и к нему руки терпение и знание механик всех боссов на зубок, но при этих условиях вы всегда нужны 8).
Инфа не сотка может люди кто на Корее играл поправят. :)
 

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
все рукожапники сильны своим дамагом,хороший урон,быстрота врыва в бой и побег из него,из них я приглядываюсь в инфайтеру
самый мощный оае урон у дакстра(сокрушитель)хотя к нему склоняюсь все таки(из за того что рукопашники все девочки,будут меня отвлекать все время во время боя,вместо врага буду стараться заглянуть к ним под юбку ::)),но он медленный,как вариант берсерк,
из дальников бластер в правильных руках даже подойти нельзя будет к нему
 

Милфей(Чучелко)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
142
Реакции
0
Награды
7
Ты к инфайтеру припиши что это дуалист, а то вдруг кто ни шарит) Говорят что в правильных руках даже Менестрелька полезна в ПВП... Но это явно не про мои руки :rofl
 

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
всю полезность бардов в своей красе можно будет увидеть на гвардах,а уж если дождемся ввода гильдийского контекта то там вообще они на разрыв думаю будут)хотя и полководец тоже весьма полезен в пати.
Тут вся изюминка что в пати не как обычно 5 тел,где по классике 1 танк,1 хил и там остальные ддшки,а тут 4 и вот надо думать или строить по классике что приведет к потере дамага(что в принципе не критично для LA.тут нет каких либо особенностей где нужно влить за короткий период времени убер много дамага)или жертвовать танком(а это щиты на пати+одно из главных это снижение полоски у босса устойчивости) ну или барда(какой-никакой но все таки отхил и плюхи вкусные )
Так что выбор большой надо самому все тестить и уж к кому больше душа ляжет)
 

ТеньОкеана / Alaria

Проверенный
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
16
Реакции
5
Награды
4
Чучелко link=topic=85067.msg890394#msg890394 date=1567105987 написал(а):
Я тут прочекал чуток насчет классов выходит примерно так: В ПВП Аватар, Дуалист примерно наравне после Арканолог, Охотник на демонов и Сокрушитель.
В ПВЕ Бард(если с руками номер 1) потом Сокрушитель и Дуалист топ урон у них.
Инфа не сотка может люди кто на Корее играл поправят. :)

По бардам в ПВЕ - на гвардов в пачку и в рейды больше одного в группу не берут (при этом миротворцев тогда не берут вообще - ибо дамага не будет), у бардов не топ урон(они просто архи полезны за счет бафов на поднятие урона в пачке + щиты) .

ТОП ПВЕ по дамагу из 12 классов: 1) Сокрушитель, 2) дуалист 3) суммонер (на изи) и охотник на демонов( если руки не из ...опы)
 

Милфей(Чучелко)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
142
Реакции
0
Награды
7
О я знаю про топ урон я про двух других писал) Барды это именно польза) Поправил сообщение то чтоб было понятнее)
 

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
в пвп если смотреть на первые места на корее сплошь барды и миротворцы и даже если 3*3 то полезнее быть в связке или с бардом или с миротворцем чем три ддшки
В пве полностью согласен или бард или миротворец ну и остальные ддшки
сокрушитель топ урон как раз за счет оае на пачках мобов он просто бог,но на гвардах зачастую из за своей медлительности может проигрывать тем же рукопашникам,как замену ему можно рассмотерть берса
 

Милфей(Чучелко)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
142
Реакции
0
Награды
7
Я вам говорю меня в моей идее играть за барда беспокоит одно :) Смогу ли я к этой идее приложить прямые руки :D
 

ТеньОкеана / Alaria

Проверенный
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
16
Реакции
5
Награды
4
за барда играть не сложно, судя по постам выше - ты шаришь когда надо бафать=)

Вопрос: ЕСТЬ ЕЩЕ ХОТЬ КТО-ТО КТО ИГРАЛ НА КОРЕЕ????????
 

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
Я играл но тоже недолго :) меня успешно забанили после непродолжительной игры >:( и я плюнул на это дело
Кстати загляни в тему альфа-ключика)
 

ТеньОкеана / Alaria

Проверенный
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
16
Реакции
5
Награды
4
Грешник link=topic=85067.msg890446#msg890446 date=1567253922 написал(а):
Я играл но тоже недолго :) меня успешно забанили после непродолжительной игры >:( и я плюнул на это дело
Кстати загляни в тему альфа-ключика)

а что там??? если ты про меня -партизанку, то уже списались, я на работе ща=)
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Я короче определился с классом. Я буду играть за барда.
Потому что в АО я год играл шаманом, который хилит, а бард единственный, кто может хилить.
В ГВ2 я играю за защитника, который является топ1 саппортом\хилом в WvW.
 

Похожие темы

Сверху Снизу