FAQ Real ID-группам. 4000 очков компенсации

Фокс

Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1 411
Реакции
0
Награды
3
73489480c2f6.png

FAQ Real ID-группам

Что такое Группа через Real ID?
Теперь игроки могут приглашать своих друзей по Real ID той же фракции, что и они, в группу для прохождения нормального или героического подземелья вне зависимости от того, на каком сервере они играют. Эта система позволит вам проще играть друг с другом.

Как можно пригласить Real ID-друга?
Приглашение выслать очень просто: откройте список ваших друзей, кликните на плюсик, послав приглашение в группу. Вы можете таким образом полностью скомплектовать группу. Если у вас не хватает игроков в группе, вы можете встать в поиск подземелий имеющимся составом.

Необходимо ли иметь включенный Real ID, чтобы принять приглашение в группу?
Да, это необходимо и оба игрока должны добавить друг друга в друзья по Real ID.

Может ли группа состоять из Real ID-друзей, партнеров «Пригласи друга», согильдейцев и т.д.?
Лидер группы может приглашать Real ID-друзей с любого сервера и любых игроков с того же самого сервера. Также вы можете использовать поиск подземелий.

Можно ли приглашать игроков, не являющихся Real ID-друзьями?
Вы можете приглашать только Real ID-друзей с других серверов или любых игроков вашей фракции с вашего сервера.

Можно ли пригласить друга друга по Real ID?
Нет, вы можете приглашать только ваших друзей напрямую.

Как долго продлится период тестирования?
Мы пока не определились с тем, как долго будет длиться тестирование. Мы сообщим вам о дате окончания тестирования в будущем.

Будут ли аспекты системы группы по Real ID премиум-сервисом?
Мы поделимся информацией об этом ближе к окончанию тестирования данной услуги.

Комбинируя социальную направленность Близзард и возможность премиум-сервисов, я предлагаю вам потрясающую идею: заплати 100 рублей в месяц и получи возможность искать танков/целителей среди друзей, друзей друзей и друзей друзей друзей на всех серверах в World of Warcraft! =) Найти группу в героик будет быстро, как никогда! А приватность? Хм, ну что поделать – премиум обязывает.

Компенсация очков чести
Из-за того, что мы не уведомили игроков своевременно о введении новой экипировки с 371 уровнем предмета, мы решили предоставить компенсацию, в 4000 очков чести, которая будет начислена 19 июля.

Во время техобслуживания, 4000 очков чести будут автоматически зачислены тем игрокам, которые купили какие-либо предметы с уровнем 365 в промежутке между 28 июня и 5 июля.

Компенсация может превысить кап очков чести, но вы не сможет зарабатывать новые очки, пока не потратите имеющиеся. Все очки выше капа должны быть потрачены до начала 11 сезона арены или они будут конвертированы в золото. Получающие компенсацию также получат письмо по игровой почте с объяснениями и деталями.

Мы вновь извиняемся перед вами и надеемся, что эти 4000 очков чести помогут вам купить корректные предметы.
 

Похожие темы

Сверху Снизу