Новости F2P: Карты Судьбы «Изумрудный Оазис»

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 521
Реакции
16
Друзья!

Начинаются поиски сокровищ! Пока идёт акция, среди трофеев, выпадающих из монстров близкого к вам уровня, вы сможете найти карты сокровищ. Прочесть их можно при помощи специального Компаса Покровителя, приобретаемого в Лавке Редкостей. Также карты можно приобрести у Затейниц в Новограде и Незебграде, а компасы получить у Затейниц в награду за особо выдающиеся подвиги!



При помощи Компасов и Карт Судьбы, герои смогут найти уникальные ездовые средства, целые залежи кристаллической крошки и золотой пыли, полезные предметы, а также невероятное количество костюмов и аксессуаров!

Mount_ForestWorm_2022.png

Манок для райского Змея

Позволяет получить в своё распоряжение Змея окраса «Нефилим».

Увеличивает скорость передвижения на 160%. Обладает способностью, которая позволяет быстро переместиться на 20 метров вперёд. А так же способностью создать область замедления, которая будет воздействовать на всех противников.
Mount_MotoWasp_2022.png

Ключ Моноцикла

Позволяет получить в своё распоряжение Моноцикл окраса «Асфодель».

Увеличивает скорость передвижения на 160%. Обладает способностью совершить рывок вперёд и вверх для преодоления небольших препятствий, а так же способностью увеличивать свою скорость до максимума и двигаться вперёд без остановки в течение 5 секунд.
Mount_FlowerDog_2022.jpg

Покрытый пыльцой ошейник

Позволяет получить в своё распоряжение Пса окраса «Хризолит».

Увеличивает скорость передвижения на 160%. Пёс набросится на жертву и будет удерживать её на месте в течение 6 сек. Любое перемещение или использование умений прервёт действие способности «Фас!»
Mount_AedsMoto_2022.png
https://allods.mail.ru/images/news/MountMotoAed-3.png

Небесный брелок

Позволяет получить в своё распоряжение Мана-чоппер окраса «Эврика».

Увеличивает скорость передвижения на 160%. Обладает способностью мгновенно ускоряться и преодолевать большое расстояние. Всадник не получает повреждений от падения.
CostumeBox.png

Ларец Легиона

Содержит в себе все предметы облачения Аэдского Легионера.

Не стоит забывать и о том, что среди прочих ценностей вам могут достаться полезные эликсиры и провиант, с помощью которых можно временно усилить атакующие и защитные способности персонажа.

Кстати, единицы провианта, полученного благодаря «Картам Судьбы», можно обменять на любую эссенцию. Срок годности эссенции при этом наследуется от срока годности провианта.

Акция продлится до 15 мая.

Приятной игры!

Adblock test 

Читать далее...
 
Сверху Снизу