EVE Online - Подробности декабрьского обновления

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
foIeEZEn.png

С момента выхода дополнения «Ascension» для MMORPG EVE Online прошло уже около месяца и команда разработчиков готовит к релизу следующий апдейт. В декабрьском обновлении не будет серьезных нововведений, а все изменения сконцентрируются на существующих механиках.

Как мы уже ранее сообщали, основываясь на отзывах игроков ССР доработает новую систему обучения. Увеличат награды за уничтожение NPC кораблей, добавят обучение мультитаргетингу, более подробно раскроют тему фиттинга кораблей и улучшат интерфейс. Другим полезным изменением для новых пилотов станет более гибкий поиск непосредственно в клиенте игры видеоруководств от летной академии.

Следующей интересной особенностью патча является улучшенный AI флотов шахтерских операций. Например, если кто-то из капсулеров решит встать на защиту NPC, корабли поддержки флота смогут активировать на игрока ремонтные модули.

Долгожданный пересмотр механики защитных ракет окажет существенный эффект на флотовые битвы с участием кораблей класса Stealth Bomber. Ведь обновленные пусковые установки теперь станут лучше отслеживать и уничтожать запущенные противником бомбы. Другое изменение направленно на шахтерский корабль Rorqual. В «Ascension» мы могли наблюдать более серьезную работу над ним. в следующем апдейте разработчики хотят внести некоторые корректировки, связанные с этим кораблем. Эффективность добывающих дронов снизится на 32%, а шанс выпадения Elite Drone AI и компонентов Drone Coronary Unit rogue drone будет увеличен.

Среди графических изменений игрокам стоит ожидать новых скинов для кораблей и визуальных эффектов активности вокруг станций вместе с новыми рекламными билбордами.

Установка обновления запланирована на следующий вторник, 13 декабря. Ознакомиться с полным списком патчноутов можно на официальном сайте игры.


Source: EVE Online - Подробности декабрьского обновления
 
Сверху Снизу