Leremita
Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
- Регистрация
- 03.12.2012
- Сообщения
- 582
- Реакции
- 72
- Награды
- 7

Приветствую, авантюристы!
Добро пожаловать на июньское мероприятие New World XP Extravaganza! В течение июня мы будем проводить различные бонусные мероприятия XP для искателей приключений, чтобы максимально раскрыть потенциал их персонажей за счет повышения уровня оружия, торговых навыков и многого другого. Следите за обновлениями на сайте newworld.com и в наших социальных сетях — скоро мы поделимся дополнительной информацией о предстоящих событиях — первые прибудут в начале следующей недели!
С новой ареной 3 на 3, системой наград PvP, новыми квестами и многим другим, есть множество причин, чтобы поменять свой билд и попробовать что-то новое — поэтому, чтобы дать толчок июньской феерии опыта, мы начнем с двойного опыта оружия из 6 - 9 июня! Это событие 2XP (и будущие события) будет проходить с 12:00 понедельника по тихоокеанскому времени до 12:00 четверга по тихоокеанскому времени (с 7:00 понедельника до 7:00 четверга по всемирному координированному времени). (7:00 понедельника - 7:00 четверга по всемирному координированному времени).
6–9 ИЮНЯ: СОБЫТИЕ «ОРУЖИЕ 2XP»
С 6 по 9 июня все оружие получит двойной бонус к опыту до 20 уровня (максимальный уровень). Полный список категорий оружия, доступных в New World, включает:- Меч
- Рапира
- Топор
- Копье
- Большой топор
- Боевой молот
- Лук
- Мушкет
- Мушкетон
- Огненный посох
- Посох жизни
- Ледяная Рукавица
- Перчатка Пустоты

Желаем вам удачи в дебрях Aeternum в эти выходные, пока искатели приключений опробуют и улучшат различные инструменты из своего арсенала. Оставайтесь с нами на newworld.com, в наших социальных сетях и в нашем центре Steam, чтобы узнать о предстоящих событиях с бонусами XP в этом месяце! Скоро у нас будет больше информации.