Новости Джунская мозаика и Ларец Механика в Лавке Редкостей!

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Q: А как же «Молния»? Этому транспорту нельзя установить новый реактор?
A:
Боевой транспорт «Молния» уже укомплектован современным реактором и имеет конкурентоспособные характеристики. Замена реактора не требуется.

Q: Зачем приобретать эти боевые машины, если через год-два они снова устареют?
A:
Нет-нет, боевые машины Сарнаута уже точно не устареют. Мы будем следить за тем, чтобы характеристики боевых механизмов всегда оставались актуальными.

Q: Замена реактора как-нибудь меняет внешний вид транспортного средства?
A:
Нет, реактор расположен внутри корпуса, и внешне боевая машина 6-го ранга ничем не отличается от боевой машины 7-го ранга.

Q: Можно ли улучшить боевую машину, не помещая ее в свое стойло?
A:
Нет, это невозможно.

Q: Модернизация временная или вечная?
A:
Вечная.

Q: Допустим, я улучшу боевую машину, а потом удалю ее из стойла (избавлюсь от транспорта). Потом я снова помещу в стойло боевую машину той же модели. Она унаследует улучшение, или ей тоже придется заменить реактор?
A:
Когда вы избавляетесь от боевой машины с улучшенным реактором, вы также теряете и реактор. Другой транспорт той же модели нужно улучшать отдельно.

Q: Итак, я активирую несколько купонов. Как узнать, каков размер моей текущей скидки?
A:
Размер текущей скидки будет отображаться в интерфейсе ценностей персонажа, а также в интерфейсе обмена скидочных купонов.

Q: Что будет, если активировать скидочный купон, когда у меня уже достигнута максимальная скидка в 50%?
A:
Если максимальная скидка уже активирована, новые купоны использовать не получится. Вы также получите уведомление, если размер максимальной скидки будет превышен после использования очередного купона. Если активировать купон после уведомления, то ваш персонаж получит максимальную скидку в 50%, но не больше.

Q: Скидки из Ларца Механика распространяются на акцию «Джунская Мозаика»?
A:
Нет, скидки влияют только на количество частей, которые вам потребуется собрать для активации реактора.

Adblock test 

Читать далее...
 
Сверху Снизу