Новости Дорожная Карта на 2022

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Мда............


Screengrab_01_Team_Update_Title_740x416.jpg


Приветствую, авантюристы!
Присоединяйтесь к команде New World для просмотра ежемесячного видеоролика Team Update, в котором мы обсуждаем предстоящий релиз Heart of Madness, мушкетон, предстоящие события, а также получаем ответы от службы поддержки на модерации. Обновление заканчивается тем, что члены команды отвечают на вопросы, полученные от сообщества, так что посмотрите ниже!




Видео будет разделено по темам на YouTube, поэтому, если вы заинтересованы только в просмотре определенных тем, вы легко сможете перейти к ним. Вот обзор тем, включенных в обновление этого месяца.

ГЛУБОКОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ОБНОВЛЕНИЕ «СЕРДЦЕ БЕЗУМИЯ»​

Присоединяйтесь к членам команды New World Rob Chestney, Mike Willette, and Charles Bradbury, которые обсуждают экспедицию Tempest's Heart Expedition, которая демонстрирует сюрреалистическую и сверхъестественную альтернативную реальность разума Изабеллы, которая уступает место коррупции и хаосу. Посмотрите, как они говорят о том, как они хотели, чтобы это было совершенно иначе, чем то, с чем игроки сталкивались раньше, с драматическими сценами, которые ведут к финальному противостоянию с Изабеллой.
Команда также обсуждает дополнительные дополнения, которые появятся в обновлении «Сердце безумия», затрагивая исправления ошибок и улучшения качества жизни, чтобы уменьшить трения — например, бесконечные боеприпасы и требование, чтобы только один игрок находился у входа в экспедицию, чтобы начать.

ОРУЖИЕ И БОЙ​

Дэвид Верфей и Дэвид Холл подробно рассказывают о новом мушкетоне и различиях в стилях игры между мушкетами, учитывают изменения баланса и планах по улучшению стабильности игры в «Войне».

ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ​

Katy Kaszynski, Phil Bolus, and Mike Willette рассказывают о деталях предстоящего мероприятия Indigo Flame Twitch Drop, планах на предстоящие выходные с двойным опытом и работе команды над переносом региональных персонажей.
Mike Willette, наш руководитель World Experience, также делится новыми игровыми впечатлениями и вещами, которые можно открыть в открытом мире Aeternum: обновленные POI, Rafflebones, гоблин с добычей, новые придорожные встречи и коллекционные картины-перспективы, разбросанные по всему миру, и это лишь некоторые из них. !

ОПЫТ ИГРОКОВ И МОДЕРАЦИЯ​

Brad Wilcox & Rachel Barnum углубляются в процесс модерации отчетов игроков и процесс апелляции для игроков. Они также подробно рассказывают, как команда работает над борьбой с запретами ботов.

ВОПРОСЫ СООБЩЕСТВА И ДОРОЖНАЯ КАРТА​

Трансляция завершается ответами на некоторые основные вопросы сообщества и кратким обзором нашей предстоящей дорожной карты!

Ждунам.png

Спасибо, что присоединились к нам для обновления команды в этом месяце! Мы рады, что вы погрузитесь в контент Heart of Madness, и увидимся в Aeternum.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу