ДО из Края появится в классике

Альмадей

труБОЧКА
Аллоды Онлайн (НС)
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Реакции
20
Медали
15
Спешим донести важную информацию. Поскольку Драконий Облик в Крае Мира добывается слишком медленно, и это лишает игроков Аллодов Онлайн возможности приобретать его на аукционе, команда разработки приняла решение пронести возможность получения нового Драконьего Облика непосредственно в Аллодах Онлайн, полностью минуя Край Мира.

Получение будет завязано на игровой активности, сейчас команда разработки работает над деталями этой механики.

О сроках появления нового Драконьего Облика в Аллодах Онлайн будем оповещать в рамках грядущих анонсов.

БагИнь

Сергей БагИньевич
Администратор
Проверенный
Старпёры
Реакции
240
Медали
14
Отличная новость.
Надеюсь в дальнейшем все плюшки из Края Мира можно будет добыть в оригинальных Аллодах.

p.s. Нубриуса жалко...

Нубриус

Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Реакции
3
Медали
15
БагИнь сказал(а):
Отличная новость.
Надеюсь в дальнейшем все плюшки из Края Мира можно будет добыть в оригинальных Аллодах.

p.s. Нубриуса жалко...
Лол, я не один фармлю из ги и вообще вы думаете на изи тут будет падать? думаю нет, да и вообще наверно там рандомная до будет падать так что выбить еще надо на свой класс так что удачи.

АнтонЧигур

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Отряд Японской Анимации
Реакции
216
Медали
13
Нубриус сказал(а):
БагИнь сказал(а):
Отличная новость.

p.s. Нубриуса жалко...
Лол, я не один фармлю из ги и вообще вы думаете на изи тут будет падать? думаю нет, да и вообще наверно там рандомная до будет падать так что выбить еще надо на свой класс так что удачи.

Понимаешь в чем дело....нам не придется копаться руками в дерьме, чтобы достать эти ДОшки
в КГ тоже падают рандомные

Зай

Проверенный
Реакции
14
Медали
19
БагИнь сказал(а):
Отличная новость.

p.s. Нубриуса жалко...
Нубриус получает удовольствие от игры, а вы не понимаете :fasepalm

МарфаСвятова

Маракай
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Балтика 9
Реакции
88
Медали
10
вот кста хистори прав, респект нубриусу что на нашел для себя занятие в этой вселенной ао

на вкус и цвет у всех все разное, кому то хрустящий попкорн нравится а кому то жуки...

сорь но км для меня жук, так что земля пухом побыстрее его бы закрыли

Верх