ДО из Края появится в классике

Альмадей

труБОЧКА
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Кобольдовая Мафия
Реакции
27
Награды
15
Спешим донести важную информацию. Поскольку Драконий Облик в Крае Мира добывается слишком медленно, и это лишает игроков Аллодов Онлайн возможности приобретать его на аукционе, команда разработки приняла решение пронести возможность получения нового Драконьего Облика непосредственно в Аллодах Онлайн, полностью минуя Край Мира.

Получение будет завязано на игровой активности, сейчас команда разработки работает над деталями этой механики.

О сроках появления нового Драконьего Облика в Аллодах Онлайн будем оповещать в рамках грядущих анонсов.

БагИнь

Сергей БагИньевич
Администратор
Проверенный
Старпёры
Реакции
278
Награды
14
Отличная новость.
Надеюсь в дальнейшем все плюшки из Края Мира можно будет добыть в оригинальных Аллодах.

p.s. Нубриуса жалко...

Нубриус

Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Реакции
2
Награды
15
БагИнь написал(а):
Отличная новость.
Надеюсь в дальнейшем все плюшки из Края Мира можно будет добыть в оригинальных Аллодах.

p.s. Нубриуса жалко...
Лол, я не один фармлю из ги и вообще вы думаете на изи тут будет падать? думаю нет, да и вообще наверно там рандомная до будет падать так что выбить еще надо на свой класс так что удачи.

Реакции
269
Награды
14
Нубриус написал(а):
БагИнь написал(а):
Отличная новость.

p.s. Нубриуса жалко...
Лол, я не один фармлю из ги и вообще вы думаете на изи тут будет падать? думаю нет, да и вообще наверно там рандомная до будет падать так что выбить еще надо на свой класс так что удачи.

Понимаешь в чем дело....нам не придется копаться руками в дерьме, чтобы достать эти ДОшки
в КГ тоже падают рандомные

Зай

Проверенный
Реакции
18
Награды
19
БагИнь написал(а):
Отличная новость.

p.s. Нубриуса жалко...
Нубриус получает удовольствие от игры, а вы не понимаете :fasepalm

МарфаСвятова

Маракай
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Реакции
158
Награды
10
вот кста хистори прав, респект нубриусу что на нашел для себя занятие в этой вселенной ао

на вкус и цвет у всех все разное, кому то хрустящий попкорн нравится а кому то жуки...

сорь но км для меня жук, так что земля пухом побыстрее его бы закрыли

Сверху Снизу