Diablo III - Тестируем обновление 2.4 на PTR-сервере

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 494
Реакции
16
Обновление 2.4 для Diablo III стало доступно на публичном тестовом сервере.

MNuk9sEfCjQ.jpg

  • Добавлена зона “Седой остров”. И теперь у вас есть возможность сразиться с новыми противниками, исследовать неоткрытые земли и разгадать тайны загадочных обитателей острова.
  • Две уже существующие зоны были дополнены новыми территориями, где искателей приключений ждут новые интересные события и поручения.
  • Введены комплектные подземелья. Вам предстоит разобраться с монстрами по особому заранее заданному сценарию, целиком и полностью посвященному свойствам соответствующего комплекта снаряжения.
  • Теперь вы сможете улучшить великий портал за золото, чтобы по его прохождении получить четвертую попытку улучшения легендарного самоцвета. Стоимость улучшения зависит от уровня великого портала. Имейте в виду, что дополнительный шанс улучшения самоцвета дается только при успешном прохождении портала.
  • Кроме того, разработчики удалили с панели значки постоянных положительных эффектов, заменив их новыми индикаторами и таймерами на панели умений.
  • Добавили на панель положительных эффектов специальный значок, консолидирующий все положительные эффекты, действующие на группу. При наведении на этот значок указателя мыши вы сразу увидите все эти эффекты в развернутом виде.

Полный список изменений PTR-обновления 2.4 для Diablo III можно найти в специальной теме.

Source: Diablo III - Тестируем обновление 2.4 на PTR-сервере
 
Сверху Снизу