Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
Девайсы ММО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="MEDBEDKOtm" data-source="post: 141700" data-attributes="member: 2015"><p>Оймле... Facepalm...</p><p></p><p>"Вы", как обращение 2 лица единственного числа, с большой буквы.</p><p>И на гохе я не был не разу, со всеми вытекающими.</p><p>И пальцы у меня не больные, раз они сами держатся <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite8" alt=":D" title="Big Grin :D" loading="lazy" data-shortname=":D" /></p><p></p><p></p><p>Я бы послал тебя, за толстые ля-ля и неприятные, а главное необоснованные, выражения, и ты понял, что грязью я там ничего не поливал... Но ты слоупок, а слоооупок из соооооу слоооооооооооооу <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /></p><p>Если осилить два совета <strong>"Спартанцы не нуждались в удобствах"</strong> и <strong>Мой совет - забей на все эти понты</strong>, из моего первого поста, ты не можешь, то, перефразируя тебя же: <strong>Ты, тормоз, епта по жизни и т.д.</strong> :<img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /></p><p></p><p></p><p>Мсье, Вы давольне? <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /></p><p></p><p></p><p>Эт да, эт факт <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="MEDBEDKOtm, post: 141700, member: 2015"] Оймле... Facepalm... "Вы", как обращение 2 лица единственного числа, с большой буквы. И на гохе я не был не разу, со всеми вытекающими. И пальцы у меня не больные, раз они сами держатся :D Я бы послал тебя, за толстые ля-ля и неприятные, а главное необоснованные, выражения, и ты понял, что грязью я там ничего не поливал... Но ты слоупок, а слоооупок из соооооу слоооооооооооооу :) Если осилить два совета [b]"Спартанцы не нуждались в удобствах"[/b] и [b]Мой совет - забей на все эти понты[/b], из моего первого поста, ты не можешь, то, перефразируя тебя же: [b]Ты, тормоз, епта по жизни и т.д.[/b] ::) Мсье, Вы давольне? :) Эт да, эт факт :) [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
Девайсы ММО
Сверху
Снизу