Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
Девайсы ММО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="StallKrais" data-source="post: 141005" data-attributes="member: 5656"><p>3 года была A4tech x7...</p><p>----</p><p></p><p></p><p>В чем понты, что при серфинге в инете, палец отдыхает, а не прижат к боку? =0</p><p>Эдак можно и мышкой с шариком пользоваться, а про лазерные\оптику говорить - понты.</p><p></p><p>Понты это скажем Cyborg R.A.T 7 или вся продукция райзеров и подобных, а это именно функционал.</p><p></p><p>ps- что касается dpi...При чем тут милисекунды вообще<img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" />)? У меня 24" экран, и скажем при 1к dpi, мне придется тащить мышку через весь коврик. А вот 4-5к самое то(ускорение курсора в настройках, это другое)</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="StallKrais, post: 141005, member: 5656"] 3 года была A4tech x7... ---- В чем понты, что при серфинге в инете, палец отдыхает, а не прижат к боку? =0 Эдак можно и мышкой с шариком пользоваться, а про лазерные\оптику говорить - понты. Понты это скажем Cyborg R.A.T 7 или вся продукция райзеров и подобных, а это именно функционал. ps- что касается dpi...При чем тут милисекунды вообще:))? У меня 24" экран, и скажем при 1к dpi, мне придется тащить мышку через весь коврик. А вот 4-5к самое то(ускорение курсора в настройках, это другое) [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
Девайсы ММО
Сверху
Снизу